Беременность и роды
Третий ребенок.... третий год беременности? решаться или нет? )))
А не пробовали предохраняться?!
Конечно, тут сам Бог велел в июне 2014 двойню мальчика и девочку))) ) а вообще вы молодец! Так держать и если есть желание и силы то смело еще рожайте и не важно когда)))
может спираль и сны перестанут сниться)) ) а решать вам конечно
это с врачами советоваться нужно, а тут сколько людей, столько и мнений
спросите лучше у врача, если здоровье позволит и с финансами проблем нет, то рожайте! вы молодец!
Единственный ребёнок в семье вырастет эгоистом, двое - вечными соперниками. Третий ребёнок - это первый ребёнок, который может сделать семью достаточной для самовоспроизводства, а воспитание детей в ней полноценным.
Какими Вы хотите вырастить своих детей - выбирайте сами!
ниче себе вы пробуете предохраняться) ) может не то пробуете или как-то не так?) ) здорово, что у вас уже двое!
сделайте перерыв, надо поберечь своё здоровье.
Во вас колбасит, но во обще так держать))))) .
Здоровье позволяет - давайте третьего.
Вот я за шестым наверное пас.
Поздравляю! Такой плодовитости можно только позавидовать.
ну на третьем году беременности -лучше рожать.
позволяло бы материальное положение и жил площадь - даже бы не раздумывала, хоть 10 бы родила, а так у меня сынок и доченька
Если есть помощь со стороны, то можно. Одной с такой ватагой первое время очень тяжело будет.
кому как. Детки это конечно классно, только я бы перерывчик сделала поболее все таки..
Правильно сделаете))))))! Это счастье!