Беременность и роды

Как можно убрать вес после касарева сечения при грудном вскармливании? Помогите!!!

Помогите!! ! За беременность набрала 24 кг и 14 кг скинула за роды пока лежала в роддоме, ну получается лишних 10 кг. Что можно кушать и как питаться? И какие физические упражнения уже можно делать? Помогите!! ! Заранее спасибо!!!
У самой было кс. За беременность набрала 20 кг, сбросила 16. Дочке 3 дня назад 2 месяца исполнилось. Честно, ничего пока не делаю. Правильное питание, я думаю при ГВ, я думаю само собой разумеющиеся. Могу сказать только то, что из одежды ничего не покупала. Все что носила до беременности, все ношу и сейчас.
Думаю по поводу физ. нагрузок вы все таки должны посоветоваться со своим врачом, все зависит от состоянии ваших швов. Я в эту пятницу по этому поводу пойду какраз) Жду не дождусь когда уже можно будет качать пресс и тд)
Е=
Евгения =)
Лучший ответ
Точно так же как и после естественных родов... правильное питание+спорт....
Так же, как и без кесарева - меньше жрать, а так же больше двигаться, качать пресс и т. д... .
Сама за беременность набрала 25 кило.... 20 из них уже ушли, осталось 5 (КС было 3 месяца назад)
много гулять с ребенком
есть только полезное (не жирное, не сладкое, без хлеба)
банальная гимнастика по утрам для тонуса мышц
Helime Ashrafzade
система "Минус 60" Екатерины Миримановой. если интересно - наберите в любом поисковике.
я не рекламирую, тем более что это абсолютно бесплатно :) сама так похудела на 11 кг (за 3 месяца) , при грудном вскармливании. и без всякого "впроголодь" и качания пресса (мне лень и да и некогда чего-то там качать)
обед впроголодь, пить железо в сиропе типа флорадикс флоравиталь, чтоб пища окислялась.
Алена Бахир
рациональное питание, шейпинг
Лим Алина
Я хлеб не ем и сладкое и с джилиан Майклс занимаюсь. По весу как была до б, но обвисший живот убивает!!!
Сколько прощло после родов? \ Кормите ли грудью?
от этого тоже много зависит, а так по питанию если кормите то сложно, но если в общем то сократить потребление жиров и углеводов, жир уходит в основном от кардио нагрузки - бег, ходьба, а мышцы уже подтягиваются силовыми