Беременность и роды
В какой комнате лучше обустроить детскую? Там где есть балкон или нет?
без балкона, даже исходя из того что во время его сна вы будете вывешивать белье и безопасность естественно
балкон я бы для родительской спальни приберегла. а детям он не нужен. мало-ли продует, или вообще вывалятся. ни к чему.
Если дети маленькие я бы не рисковала.
Без балкона, а если света мало, то стол возле окна сделать. Мы вообще в детской на всю длину стены сделали, там где окно, очень удобно и много места для двух детей заниматься.
без балкона
Зачем деткам балкон? )
Родителям нужнее. Мне кажется, без балкона лучше будет!
балкон я бы оставила себе, чтоб было где курить.
Алинусик @
Извините, а Вы легко избавились от курения, когда узнали о беременности?
Думаю, в детской и окна достаточно. Главное, чтобы было солнца побольше.
tam gde est!
конечно без балкона! если конечно не хотите однажды под балконом кости собирать. дети откроют всё что угодно и влезут куда захотят. да и из-за балкона холоднее будет зимой, и вам прийдётся забыть о существании оного
Без балкона однозначно!
Смотря какой возраст у детей. На все замки-уже есть приспособления-которые не дают возможности маленьким детям открывать... (и на шкафы, и на балконы и на окна)... А если дети уже взрослые.. Так уж от воспитания зависит....
без балкона однозначно. от него сплошные минусы! все выше уже сказали
Без балкона однозначно ...
с балконом.
убедилась на собственном опыте.
у нас комната детская без балкона, свежего воздуха мало и ребёночек плохо спит, а когда приношу малыша в комнату с балконом, то он сразу засыпает.
убедилась на собственном опыте.
Я бы сделала там где нет балкона, а то через год, полтора будут открывать двери лазить везде (любопытные козявки)