Беременность и роды
Подскажите моя девушка беременна или я зря радуюсь?)
Дело в том что, последнее время у девушки температура больше 37,в животе где то рядом с почками тоже что то болит.. . Уже 2дня подряд ее тошнит, и она уделяет внимание груди а то есть "У меня сиськи выросли" Кушает она странно как то.. . Моча у нее прозрачная (Про мочу сказал так для добавки ибо точно не знаю относится это к беременности или нет) Голова кружится сегодня начала, и бросает в холод.. . Все это длится уже 3дня, так вот сходила сегодня к врачу сказали может быть грип, но мне так не кажется. Вчера ездил с ней в кино пока ждали сеанса кушать сели в макдак она сьела БигМак и побежала в туалет (вырвало) чуть позже еще раз побежала.. . Так же вычитал в инете, что при начальной стадии в лагалеще матки выделяется порошкообразная фигня (но не у всех) Сегодня мы занимались этим делом и под вечер я пошел в туалет и заметил что на моем члене белый расыпчатый порошок или что то такое.. . Есть какие мысли у вас на счет всего этого??
у меня мысль есть. купи тест.
ой, рассмешили
Все это может являться косвенными признаками беременности. Каждый организм индивидуален и может по-разному реагировать на гормональную перестройку организма. Самый достоверный признак - отсутствие менструации, а самый верный способ - сдать анализ крови на ХГЧ.
а вы тест не пробовали использовать?
О Боже! Судя по всему, у Вашей девушки проблемы со здоровьем какие-то!)) ) Еще и порошок из влагалища?? ? о_О
У меня не было ничего такого. Максимум тошнота может быть нормой.. . У нее задержка то есть? Если есть - делайте тест)
Вы хоть знаете где находятся почки?
Основной критерий подозрения на беременность - это отсутствие менструации в предполагаемый срок. Все остальное может быть чем угодно, например ротовирусной инфекцией.
Может ее спросить об этом? )
Порошок - это дрожжи, действительно при беременности часто бывает. Реакция на гормоны.
а что вы так по поводу теста возмущаетесь? это самый быстрый способ узнать, чем сидеть и гадать беременна она или нет. лично я как появились подозрения пошла за тестом. не нравится вариант с тестом, идите к гинекологу еще раз, сделайте УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ.
базальная температура при беременности больше 37 держится постоянно первые 4 месяца.. но так как может быть вирус.. надо подождать пока он умрет))
Эх Ваня, ты Ваня! хомут не терпится побыстрей примерить? ! Девки уж сами разберуцца, на худой конец мама для этого есть.
Признаки очень похожи на беременность!
Но как тут уже многие писали-пусть ваша девушка сделает тест, тогда точно узнаете беременна или нет. Чтобы не гадать и не мучать себя.
у вас два варианта:
1) задать этот вопрос ясновидящим в разделе "магия и гадания".
2) пойти спать, а утром купить тест.
а 50 руб на тест жалко потратить?
температура-это не показатель беременности, а показатель воспаления какого-то, которое при беременности плохо, поэтому в любом случае нужен врач, особенно, если вам нужен этот ребёнок!
признаки простуды у нее или мес. должны прийдти, не знаю конечно у кого как, но обычно при беременности таких признаков 0, ничего болеть не должно, рвать по беспределу, и бросать в пот.
"в животе где то рядом с почками")))почки сзади)))
Вполне возможно. Тест купите. Но если вдруг не покажет, а такое бывает на маленьких сроках, повторите через недельку.