Беременность и роды

Странные тесты-призраки+++

Уже задавала этот вопрос сегодня, может кого то достала, но уж простите У меня такая ситуация, не знаю, что и думать, может кто сталкивался, подскажите.
Овуляция была поздняя на 22 ДЦ, по моим подсчетам и признакам 8 или 9 числа. Незащищенный ПА был 7,8 и 9.Первый тест с чувствительностью 10,я сделала 14 числа-девственно чистый, второй сделала 16,такой же тест, также чист, вчера, т. е. 17 сделала последний третий тест из этой же упаковки с чувствительностью 10,увидела одну полоску и отложила сразу в сторону и пошла спать (вечером делала). Сегодня утром хотела его выкинуть, уже точно была уверенна, что не беременна, но вдруг явно разглядела на нем еле заметную вторую полоску призрак, она почти прозрачная, бледно-бледно розовая, но такая же по толщине как и первая. Не знаю что думать. Тесты струйные, два первых по прежнемы белоснежные, даже намека нет, на этом явно есть вторая полоса. Я не знаю, через какое время она появилась, так ка почти сразу (минуты через 2)ушла спать. Кто сталкивался, подскажите, стоит ли надеятся и когда лучсе еще тесты делать?
Терпения у меня ноль, поэтому сегодня я решила еще раз сделать тест, ровно через сутки после вчерашнего"непонятного".Такой же точно купила. Легче не стало. Точно-точно такая же полоска призрак, видная только под определенным углом. Бледнющая, но она там есть 100%.Появилась где то в течении 5 минут. К врачу без толку идти, я в Германии живу, здесь не берут кровь на ХГЧ и тесты не делают, только узи, ничего не увидят-отправят домой, скажут позже еще раз придти. Вопрос собственно вот в чем. Почему за сутки полоска ярче не стала, разве ХГЧ не поднимается хоть немного в течении суток. И есть ли мне вообще смысл еще тесты делать или это реагент, все таки? (хотя на пеервых двух по прежнему чисто)... Простите, что много букв, но пожалуйста помогите=)))
Я вам уже писала что это скорее всего положительный результат.
Видела так же в ответах и что наоборот пишут что это брак.
Но у вас уже второй показал. Задумайтесь.
Мой совет, купите еще парочку другой фирмы, и сделайте УТРОМ. Он лучше покажет, чем вечерний. Т. к. все таки хгч утром в лучшей концентрации.
Жайнагуль Айтбекова
Лучший ответ
Потерпите еще 2-3 дня и сделайте тест правильно, с утра, когда концентрация ХГЧ наибольшая! Скорее всего беременность есть, т. к. даже слабая вторая полоска говорит о наличии беременности! ;)
Нина Широких
Даже еле заметная вторая полосочка уже говорит о беременности. Уровень ХГЧ у вас маленький совсем, поэтому полосочка пока неотчетливая, через несколько дней поярче станет. А вообще попробуйте купить самый дешевый тест, он самый достоверный, на дешевых тестах вторая полосочка всегда более яркая и наглядная.
подождите еще пару дней и сделайте тест утром. утром концентрация ХГЧ выше.
У меня у старшего тесты начали показывать только на 4-м месяце - у меня проблемы с гормоналкой, к тому времени я уже стояла на учете и знала, что у меня будет сын. Второй раз -только на 7-8 неделе показало 2 полоски, и то не каждый тест. К примеру - первый тест, который я делала вечером - показал две полоски, а утренний тест - одну.
С третьим тесты 2 полосы показывали еще до фактической задержки - а по узи только после 10-ти дней после первого теста показало беременность)) )

Поэтому я тестам не очень доверяю.
все правильно тест показывает беременность, через 5 минут после того как вы его сделаете. вторые полоски просто так не появляются, даже через 10 минут. ПОЗДРАВЛЯЮ!