Добрый день, в субботу делала первый тест на Б появилась очень слабенькая полосочка (вторая) , сегодня утром делала то появился как говорят "полоска призрак", её видно только при очень хорошем освещении и при определённом уклоне, и то вот сейчас смотрю и стала болие ярче чем утром (утром вобще казалось что ничего нету, думала с головой уже проблемы) .
Была у врача сегодня, она меня не осматривала, сказала что может быть угрозой, что 70% Б есть, но очень маленький срок.. .
Скажите, как думаете это Б или нет?
Беременность и роды
Тесты призраки - положительно или нет?
Даже самая слабая полосочка говорит о Б. ПРОВЕРЕНО ДВАЖДЫ! А с угрозой я пролежала 3 месяца. Главное, лежать! Принимать утрожестан, если назначил врач! Всего хорошего Вам!
Новый термин появился.. . призрак.. .
Есть такое понятие - сдать кровь на ХГЧ, он ТОЧНО покажет и без всяких призраков.
ну вам же врач сказала что 70% беременность. потерпите еще немного и сходите на узи, ну или кровь на хгч сдайте.
прикольно! полоска призрак! ну вы блин даете! люди ну вы чего совсем что ли без мозгов ...
Поздравляю Вас!
купите тест

У Вас беременность. И что за врач, который боится лезть "туда"? Хороший гинеколог и туда слазит и ни в коем случае при этом угрозу не спровоцирует. Не ходите больше к этому доктору.
100% beremenna!
вы даже не представляете, какая у меня была полосочка светлая.. . я ее видела) все-таки верила, что она там есть. . а муж сказал мне, что я больная ахаха и ничего там нет. НО, на следующий день я сделала еще тест и полоска стала намного ярче ) и так, чтобы удостовериться, я сделала ок. 7 штук (просто заранее купила, чтобы каждый день проверять) Ну в общем-то, тесты ярче и ярче и пошла я на узи) и там-то меня обрадовали 3 недельным сроком) удачи вам и терпения)