Беременность и роды
Можно ли вести половую жизнь во время беременности? Не опасно ли это?
Если бы вам было это опасно-врач бы вас предупредил.... Если нет противопоказаний-то не опасно.... Я всю беременность сексом занимаюсь.. Правда вот 9-й месяц пошел-просто желание отпало-ребра болят, ноги болят-муж страдает)))
Опасно! Терпите целый год! =))
Можно, до самых родов. НО, если нет патологий!
Если нет угрозы или хронической невынашиваемости, то конечно можно, на здоровье!)
ну если угрозы нет и вы не испытываете дискомфорта, то сам бог велел))
zanimaemsia postoianno)uwe 31 nedelia
Бывают моменты, когда нельзя, но об этом обычно врач предупреждает.
если нет противопоказаний то нужно) как же без нее то?)))
Когда нет противопоказаний от врача, то можно.
Можно, если осторожно) ) Если нет противопоказаний, то даже полезно - рожать легче будет.
можно, но без фанатизма, акуратно
говорят не опасно
если все нормально, без угрозы, отслойки плаценты и других противопоказаний, то можно
До 12 недель нежелательно, а потом можно если врач не сказал что нельзя
мы занимались в конце. хоть и врач запретил. просто сказала мужу готовь мне шейку матки. что бы я быстрее родила. так вот и занимались.. . хоть муж и говорил что бы я при сексе не родила от удовольствия
в начале не желательно а так можно
половая жизнь должна быть обязательно если нет угрозы, это для ребенка хорошо. только после 33 недели может подействовать как стимуляция.
можно