Беременность и роды
не чувствую беременность...
У меня сейчас 7 неделя беременности.. меня тошнило и немного рвало всего пару дней, потом перестала все чувствовать, как будто и не беременна.... начинаю беспокоится, все ли в порядке с малышом.. .
я даже и не знаю, что вы должны чувствовать.... я на таком сроке часто и густо вообще забывала, что беременна... Вы переживаете из-за того, что вам не плохо? странно))) шевелений на таком сроке еще не чувствуешь, грудь может болеть, а потом недели две как ни в чем не бывало, токсикоз-это такое-может быть-может не быть.... Меня не так-то часто тошнило-периодами как-то... В принципе, что вам чувствовать то? ну если у вас интуитивный страх-то сходите к врачу....
В норме и не должно ни рвать, ни тошнить.
А в чем проблема? К гинекологу завтра сходите... все станет ясно.
узи сделайте дабы себя точно успокоить, сердечко может уже услышите
Я ничего не чувствовала, пока шевелиться не стал малышонок)) ) не верилось вообще, что беременна, пока не увидела свою кроху на экране узи
Тошнота и рвота - это не норма, т. е. токсикоз это проблемы. А если чувствуете себя хорошо - это же прекрасно. Здоровый организм!
если волнуетесь, сделайте узи, тогда сразу успокоитесь.
а вообще, отсутствие токсикоза-это показатель того, что бер-ть проходит отлично. радуйтесь, что ничего не болит и не беспокоит.
До того как ребенок зашевелится, вы и не почувствуете, если нет токсикоза.
меня сначало пару дней тошнило, и голова на работе один раз закружилась.. . а потом всё в норме было, чувствую до сих пор себя отлично - 35 недель. Радуйтесь что так, а то некоторые мучаются незнай сколько и тошнота и рвота и голова. Значит у вас организм адаптировался.
у меня 30 недель иной раз тоже не чувствую что я беременна
Я почти всю беременность ходила как будто и не беременна)) ) даже когда животик уже большой был)))
это нормальное явление сейчас ты не чего и не будешь ощущать примерно до 16 недель там ты уже должна почувствовать первые толчки.
по-моему на 7 неделе, особо ничего и не почувствуешь) маловат срок еще) в любом случае, чтобы успокоится сходите к врачу)
Сходи к врачу, получите направление на УЗИ и на кровь
сходите к врачу для успокоения, а так это же прекрасно, что ничего не беспокоит, значит организм здоровый.