Беременность и роды
могут ли быть кровавые выделения на первых сроках беременности?
не должны, бегом к врачу. при беременности уже формируеться все у малыша и крови не должно быть это угроза для маленького
В дни предполагаемых месячных-могут быть небольшие. Но обязательно врачу показаться надо.
Рапунцель права, в норме быть не должно. Обратитесь к врачу.
нет не может!! ! бегом к врачу
Могут быть, когда плотное яйцо имплантируется в матку (срок не более 2-3 недель)
bivaut,no luchwe k vrachu sxodit i na uzi!
Может, только лучше перестраховаться и обратиться к врачу, чтобы это не было угрозой прерывания. У меня были на 10 неделе. выписали Ношпу и Дюфастон. Все нормально.
воще выделении ыбть не должно, в норме только бежевые и желтые. . а кровавые это признаки угрозы!
У меня были. врач сказала попить ношпу, поставить папаверин, и больше лежать.
все индивидуально.. . у меня не было. Если вас это беспокоит лучше врачу показаться, т. к. выделения могут быть и признаком угрозы прерывания.
Это может быть и начавшийся выкидыш, вам нужно срочно обращаться к врачу - НЕМЕДЛЕННО. Иначе может быть поздно.
может, но это к врачу надо, вам дюфастон могут назначить
все тоько через врача, у меня не болело когда мазать начало, а мазало не долго день, я в скорую сразу мне ответили уймись-это день месячных все нормально, я на узи пошла-оказалось отслойка-сохраняли. сходите на узи чтоб спокойной быть.