Беременность и роды

Кто делал флюорографию на 1 мес. Б? Можно ли делать?

Я боялась что на учет без этого не поставят т к я год назад делала, но мне врач сказала нельзя сейчас ни в коем случае и так на учет и поставили. хотя слышала что можно, но врач лучше знает
Люба Бабинович
Лучший ответ
Лучше бы не делать конечно....
Anastasiya Dier
Флюшку категорически запрещено делать во время беременности.
нельзя
Мария Антонюк
Делала, потому что совпало с медосмотром и не знала, что беременна. Обычный ребенок родился. Но вам делать не советую, сделаете, когда родится.
Mary Ann
делай, малыш приобретёт суперсилу
На преподаватель по Психофизиологии чуть ли не на лбу писала и чуть ли не на каждой паре повторяла "При беременности никакого облучения быть не должно!!!! " Детей у меня нет, но я это на всю жизнь запомню.
есть анализ крови на туберкулез.. а от облучения больные дети рождаются
нельзя делать!
Marina Smartprint
ни в коем случае. это облучение. не уже ли доктор не рассказала вам об этом.
я делала, ничего страшного, узнала что беременна на 3ей неделе, а без флюры на учет в больницу не ставили!!!!
Можно в любом месяце беременности делать по слюне, а так как обычно делали уже нельзя, малышу не в коем случае нельзя облучаться....
нет, нельзя, в жк попросят старую принести.
Мария *********
Нельзя, моя знакомая сделала, не зная что беременна. В итоге врачи настояли на аборте.
можно
Hadisa Shamsidinova