Беременность и роды

Монолог с личностями которые задумываются о будующем

Начнем с того что некоторые считают меня абортным-троллем. Что само по себе абсурд. Интересоваться темой, не значит троллить. Ликвидируйте уважаемые свою безграмотность. А то у вас замкнутый круг получается. Что хочу сказать про аборты-это тяжелейшая нагрузка на психику и здоровье. Да и операция противоестевственная (исключение замерший плод). Когда женщины пачками ходят к хирургам, только потому что у них мать в анамнезе сделала аборт и тащит туда свою дочь, потому что та недоучилась, вместо того чтобы предотвратить эту боль, она ее приумножает. Да это личное дело каждого, но извините у нас страна уже это дело не каждого получается, раз нам абсалютно плевать на свою нацию и рождаемость, если эгоизм и воровство, нажива превыше всего. Вот оно современное общество ПУТИНА. Куда не ткнись везде у них не их дело, либо никто не виноват. Но только после того как что-то происходит с собственной жопой, и только тогда задумываешься, а где оно общество? а где нормальная жизнь? Ее не будет пока не распустить гос думу. Не будет. Мы вымрем, станем озлобленны, ненавистны сами себе. Пожалуйста процесс запущен уже.. сидим на диване, идем делаем аборты, горбатимся за гроши и т. д... всего доброго.
Елена Лысова
Начнем с того, что аборты были всегда. Но в век отсутствия антисептики они в 80% случаев приводили к летальному исходу. Наши прабабки сами "расоквыривали" шейку и плодный пузырь, прыгали с крыш, пили крапиву и лавровый лист, пили разные отравляющие вещества.
Их ( аборты) пытались запретить-ничего из этого не вышло-возрастало количество криминальных абортов. Это как бороться с пьянством путем его запрещения.
И не зависит это от правителя-Путин, Ельцин, Горбачев, Хрущев или Сталин.
От того что наплодятся сотни ненужных детей, страна не расцветет. Заметьте, что плодятся пачками лишь асоциальные элементы, порой из за детских пособий, чтобы бухать на них.
Нужно начинать с другого. Еще в школах, в средних классах, с 6-го, рассказывать об зарождении жизни. Рассказывать, что аборт-это убийство живого человека, а не выскабливание куска мяса. Рассказывать о контрацепции. О последствиях. В каждой школе иметь школьного психолога и детского репродуктолога, чтобы девочки-мальчики могли спросить про то, что стесняются спросить у матери.
И так должно быть везде, по всей России. И может быть тогда, мы начнем выращивать поколения, думающие о своей жизни, будущем, детях.
Но все равно. Останутся некачественные презервативы, порвавшиеся в процессе. Глупые мужики, не думающие о контрацепции.
Аборты нельзя запрещать. Это их не уберет. Это сведет в могилу 50% молодых женщин.
И еще... Ни от чего в этой жизни не зарекайтесь. Жизнь сложная штука-а вам еще мало лет. А она так и любит испытывать тех, кто так говорит... " я никогда не буду делать аборты"...
Дай то Бог!!!
Надюша Аксберг)*
Лучший ответ
Елена Лысова извините но ядругой точки зрения.мой возраст кстати не так уж и мал..и проблем выше крыши,но я не убийца.
Айгуль Акманова Анна, это бесполезно, хотя вы сказали все правильно.
У человека навязчивое состояние, этому ответы не помогут.
Да уж))) ) смешные люди советуют ликвидировать безграмотность))) )

Я не сижу на диване, не делаю аборты, не горбачусь за гроши.. . и вам не советую. Хочешь поменять мир - начни с себя.

И снова спрошу - сколько детей вы взяли из дома малютки, сколько внимания и жалости проявили к уже родившимся? Или вы наивно считаете, что вот о них-то Дума позаботится?
Такое впечатление, что вам не хватает общения в реале... друзей, подруг, близких... Вот вы сидите и впариваете свои навязчивые идеи в сети.... И вы кстати как раз и есть одна из тех, которая просто сидит на диване)))))
Хм.. . в вот мне как-то больше кажется, что политика государства сейчас нацелена на диаметрально противоположное: плодитесь и размножайтесь. Как раз и призывают к тому, чтобы рожали, рожали и ещё раз рожали.
Вот только в гонке за естественным приростом населения забывают, что количество не всегда ровняется качеству. И что с этими детьми будет в будущем - наплевать.
Очень хорошо бросать в воздух лозунги: "Бог дал зайку - даст и лужайку", "Аборт не аннулирует беременность, а делает тебя матерью мёртвого ребёнка".
Только кто потом об этих "зайках" заботиться будет, если матери - это малолетки, алкоголички и наркоманки, просто не совсем здоровые на голову женщины. Очень весомая часть этих детей окажется в детских домах, на улице или просто будет убита самими же матерями в очередном пьяном угаре.
Слышала одну замечательную фразу, к сожалению, авторства не знаю: "Женщина может иметь столько детей, сколько сможет прокормить сама".
Вот поэтому, прежде чем начинать убеждать всех в том, что рожать надо при любом раскладе, надо подумать, а что с этими детишками будет потом. Женщине может не позволять родить её здоровье, материальное состояние или просто отношение к детям. И если она поддастся на уговоры, то потом и она, и дети будут голодать или ненавидеть друг друга.
Одна из особенностей человека, как вида, - это занятие сексом ради удовольствия, а не только ради размножения. Для человека это нормально. Но уже особенности человека, как существа социального, не позволяют ему рожать в любой ситуации: на детей нужно время и деньги. И нужно это не несколько месяцев. Кстати, даже у животных есть своеобразные "аборты": одни животные могут прервать беременность, а другие и задушить потомство. Поэтому, даже у живности хватает ума не рожать тогда, когда нет возможности вырастить детей и не помереть самому.
Народ у нас очень любит всех на путь истинный наставлять. Только потом ни этот народ, ни государство не горит желанием помочь малюткам из детских домов, поддержать мать-одиночку или малолетнюю мать, помочь многодетным семьям, оплатить операцию больному ребёнку. Все могут только охать и ахать, а иногда ещё и жаловаться: "Вот обнаглели, нарожали, а теперь ещё и льгот с пособиями просят".
Поэтому женщина должна иметь право выбирать, чтобы потом не оказываться в незавидном положении: с протянутой рукой или на грани лишения родительских прав. Если она не хочет ребёнка, то на то есть причины.
Контрацепция - вещь великая, но и она даёт сбои. А ещё резко может измениться жизнь: сегодня есть всё, а завтра нет ничего.
Что касается вреда физического и морального, то рождение нелюбимого (если не сказать "ненужного") ребёнка - это тоже не лучше. Родить и ненавидеть, или родить и сдать в детский дом.
Ну как же вы не тролль, дорогая?
Вы самый настоящий тролль.
Хорошо, если только в виртуале.
Елена Лысова можешь меня еще балериной назвать для контраста тогда.Я такой же тролль,как ты проплаченная сумма купюр