Беременность и роды
Что можно подарить на праздник беременной жене?
Что можно подарить жене (она беременна) на день рождение и новый год? Украшений много надарил, одежду сейчас не подберешь, сюрпризы с элементами серенад под окном и каляк-маляк на асфальте не одобряю. Что можно подарить? Сертификат как вариант, но хотелось бы готовый подарок.. . Что посоветуете?
я своей беременной подруге на НГ дарила слинг, она осталась довольна, пользуется им теперь

корзину цветов с открыткой типа: "Самой красивой и желанной женщине"
носки теплые. . уютную пижамку
1. мне нравятся сертификаты... в магазин разрватного женского белья))) ) это будет ей намеком, что она, не смотря на Б-ть, вас интересует как женщина))) ) многие женщины комплексуют очень по поводу изменившейся фигуры.
2, сами купите ей развратное женское белье)) ) бывает и безразмерное))) ) или халатик))) )
3. или то, что она давно хотела...
Путёвку на отдых
Косметику для беременных - крем от растяжек, крем для снятия тяжести в ногах
Подарите ей совмесную фотосессию в интересном положении. Даже не представляете какая память. Лет этак через тцать посмотрити фотографии и от счастья поплачите.
на Д. Р. невероятный какой-нибудь букет цветов и книжку про материнство, например. А на НГ можно из техники что-нибудь кухонной, типа мультиварки или блендера
абонемент на иогу для беременных, ну это если она не обидчивая.. . я вот сама себе купить хочу.
какой срок беременности? если серединка, то возможно ей понравиться подушка для беременных, а о ней мечтала)))
Деликатесы, фрукты, романтический ужин, совместный поход в СПА центр, исполните какую-то ее мечту, о которой она вам рассказывала когда-то, даже если это мечта из ее детства (таким образом вы выразите, как она важна для вас) , подарок может быть и как очередь в ясльках или садике для ребенка, или что-то полезное, что вы сделаете для нее своими руками (свяжете шарфик и т. п.)
внимание, много, через крышу.