Беременность и роды

я переспала с парнем,мы не предохранялись,могу ли я забеременеть?

какие будут первые признаки? и через сколько времени они будут проявляться?
Иди к детскому гинекологу в поликлинику, все тебе расскажет!
Елена Головина
Лучший ответ
да, еще заразиться всякими болезнями ( в том числе, ВИЧ)
Zaurae Yermukhanova
Что вообще не предохранялись? ? Так делают только когда деток хотят, а потому если вы здоровы и совпали дни овуляции поздравляю! Ждите первого признака - задержку!
Диана Богомаз
Карина, а ты анатомию учила или прогуляла?
Да, ты забеременеешь, вероятность 50%.
Первые признаки у всех разные.
Елена Щербак
мало того что забеременеть можешь, ты ещё подумай какой от пьяной е*** ребёнок родится
Задержка, а потом тест, больше нат признаков
Задержка
Ayzhan Urgeshbayeva
ох.. нет канеш не забеременнеешь, детей же аисты приносят, разве не в курсе?
ну и ну)))) ) а ты думаешь дети откуда беруться???!))))
zadolbali uje ...Dumai boshkoi a ne pi....oi vnacale.
что за бредовый вопрос конечно да
Если вы не предохранялись, то вероятность забеременеть очень большая.
Признаки начинают появляться через недельки три и то не у всех.
Так что если будет задержка, то вперед за тестом.
удачи тебе; )
а и еще: через некоторое время сдай анализы на ВИЧ или другие вен. заболевания, вероятность заразиться, если твой партнер уже заражен почти 100%.
смотря куда это дело было скинуто:)
все зависит от того когда у тебя были месячные, если безопасные дни то процент забеременить меньше, а точный ответ ты узнаешь тоже с приходом месячных... ну или не приходом!!!
Lesya Antipova
конечно можете. лучше в таких случяях пользоваться презервативами.