Почувствует ли мать, если ребенок умрет вы утробе?
Вообщеее боюсь ужасно, а до узи еще далеко..
Беременность и роды
Подскажите, уже крыша едет!
Это ж как надо постараться, чтоб умертвить существо, которое так сильно защищено природой?...)))))))))))))
Перестаньте себя накручивать! Мысли материальны - что думаешь, то и получишь
Слушайте красивую музыку, смотрите на красивое, читайте добрые книги - малыш это все чувствует !
Смотря какой срок
нет, поэтому визиты к гинекологу должны быть регулярными
нет не почувствует.... пока кровь не пойдет.... либо пока узи не сделать....
нет.. не почувствует
ну к чему такие ужасы????
На маленьких сроках врятли, только, когда уже отравление организма матери пойдет. А на последних -безусловно:)) Он же брыкается-лягается-вертится внутри постоянно! Уж не заметить, что затих.... сложно:)) )
Не грузите себя негативными мыслями!!!! Всё будет прекрасно:)))
Вам наверное занятся нечем!!!
Не грузите себя негативными мыслями!
ужас, в курсе что нервничать нельзя???? будут выделения кровь или коричневого цвета. главное не паниковать, навредите малышу!
лучше не думай о плохом.... конечно если маленький срок то нет... а если 4-5 мес то ты поймешь что плод не шевелится... обратись к своему лечащему врачу может надо сделать узи раньше
зачем вообще об этом думать???
откуда вообще такие мысли тем более во время беременности? просто так ребенок в утробе не умрет у меня у самой 4 детей . а если не дай бог что случится то ты почувствуешь
не накручивайте себя, если увидите выделения красного цвета или мажущиеся - значит что-то не так, срочно к гинекологу или лучше скорую
вы прям как ужастик думайте о хорошем только всё будет хорошо