Беременность и роды

у кого до Б была грудь 1 размера? как потом ГВ, нормально? Я переживаю...

Количество молока от размера груди не зависит! И еще важнее качество молока: его жирность и насыщенность полезными веществами. Ребенок от рюмки жирного молока наесться может а не жирное как воду пить каждые полчаса просить будет.
Баракина Раиса
Лучший ответ
не горюй-отвиснут до пупка
Liliya Shafikova
а ты че думаешь, что только в сиськах по ведру много молока чтоли? ) у меня маленькие цЫцки) и кормила я мало) Но дело не размере)) ) я знаю кучу баб с огромными сисяндрами, у которых молока то и не было.. и наоборот.. с мелкими кормили по 2 года... Это все индивидуально и от размера ну никак не зависит
Калбубу Исаева
количество молока и успех ГВ не зависят от размера груди. главное - знать, как правильно организовать кормление. иди на ww.akev.ru, там полно статей всяких полезных. штудируй, просвещайся. многое тебя удивит, вероятно.
размер сись на качество и количество не влияет!
у меня размер 0,5 был, таким кстати и остался (((
молока было достаточно, малая отрывалась от груди и ещё потом руками выцедить можно было, но молоко как вода было, из-за того что я тощая
У меня с таким размером было достаточно молока. Но вот печалька, грудь так и осталась первого размера, но он теперь рас тянутый первый :(
Н.
Наталья .
у меня было ооочень много молока. но по-моему, тут больше не от груди зависит - а от ребёнка. у меня первые месяцы от груди просто не оторвать было - поэтому и молока себе он насасывал много. чем больше сосёт - тем молока больше будет
Приход молока не зависит от того какая была у вас грудь, не переживайте
насколько я понимаю, все равно все вернется на свои места. если вы про это.
если была до Б 1-го размера а при Б увеличилась до 2- 3 -го, то все равно за счет вскармливания грудь постепенно обратно вернется в свой родной первый.
я тоже хочу чтоб остался полный второй размер, но увы природа.. . (((
Натка Боджгуа
u menia grudi 1 razmera,pri beremennosti uvilicilasi v 3 raza,muj govorit,esli b tak vsegda,moloka hvatalo,ia do 1,5 goda kormila,ese bi kormila esli bi ne pesok v pochkah,nujno bilo leciti. Tak cto ne perejivaite. Kak pravilo u kogo malenikie grudi mnogo moloka cem u teh kto imeet bolishie grudi
у меня не было хххах
но это ни как не влияет не волнуйтесь!
от размера груди кол-во и качество молока не зависит, а зависит от качественного Вашего питания))
Ольга ***