Беременность и роды
Если 3 выкидыша за 2 года это конец? Лучше забыть о мечте родить 3го ребенка?
Ну для начала надо хорошенько пролечиться, а потом уже диагнозы ставить. главное верить что все получитсЯ
Так вы вроде только родили недавно.... может организму нужно отдохнуть и восстановиться?
да, возможно не дано.
Побольше бы перерыв между беременностями.. . И лежать, сохранять. Кольцо можно на шейку или швы. Короче, это индивидуально. Удачи!
Лечиться и Богу молиться!
есть офигенная врач, занимается только сложными случаями, у нее вынашивают невынашиваемое. Если надо, кинь в личку
зачем же так делать. после выкидыша лучше обследоваться, пролечиться и сделать перерыв
У моей знакомой было 5 выкидышев, практически каждый год выкидыш случался. Обратилась к другому врачу, подлечилась немного и с 6-й попытки благополучно родила. Не теряйте надежды, у вас обязательно будет малыш. Удачи!

у моей мамы было 4 выкидыша за три года - потом появилась я (правда почти все время она пролежала на сохранении)
для начала надо установить причину выкидышей, устранить её, чтобы в дальнейшем уже не повторялись выкидыши и вы родили прекрасных детей. искренне вам этого желаем!
Зачем мучать себя " тупо беременя" сходи к врачу, сделай полное обследование и только после выявление причины беремени, может у тебя шов или рубчик какой в матке после предыдущих родов остался, может микроб какой злобный завелся, подлечишься и спокойно родишь, удачи тебе!!! !
Не надо отчаиваться, надежда умирает последней. Сходи к нескольким врачам узнай причину, когда ее устранишь все получиться... Удачи!
ЕРУНДА!! ! У свекрухи 7 выкидышей подряд было последний мальчик 6 месячный умер, потом двоих родила. Удачи вам! Дай Бог вам терпения и здоровья!!!!
shodi k vrachiu,obsleduiusia pocemu proihodiat vikidishi. Vilecisi a potom rodish zdorovo malisha,ne otcaivaisa,pohuje slucai bivaiut
Нужно дать матке отдых, как по простому говориться, а потом где то через годик можно. Моя знакомая так родила 5 ребёнка, а перед тем у неё было 3 выкидыша. Она на протяжении года лечилась по женски, ездила в монастырь к чудотворной иконе молиться о рождении сына, после этого она смогла забеременнить.
Солнышко, не переживай всё будет хорошо, главное жди и надейся
Удачки тебе
Вовсе нет
Успокойтесь, если верите в Бога - помолитесь. Сходите к врачу. Если врач - дурак, сходите к другому врачу. Со следующей беременностью сильно не торопитесь, должно какое-то время пройти, чтобы организм восстановился. Главное - верьте, что все у вас еще будет, и не теряйте надежды. Бывает даже так, когда ставят диагноз "бесплодие", а потом раз - и вот он, человечек)))
Надежда умирает последней! Не стоит отчаиваться, вы ещё родите, черная полоса пройдет.
это не конец, это просто необходимо пройти курс лечения, сдать анализы нужные, нужен перерыв для того, чтобы организм отдохнул ...