Беременность и роды

не поздно ли родить 3го ребёнка в 40

Любимая хочет
Я в 39 родила пятого, Бог даст -- еще рожу. Дети просят братишку. Вы так спрашиваете, как будто женщине лет 60.
Светлана Земерова
Лучший ответ
Если у нее с гормонами порядок, то самое время. Потом просто может не получиться
Недавно я узнала, что моя подружка беременная. Старшему сыну 19,среднему 5 лет. А ей всего 40.
Надеются что будет девочка.
Марина Махнёва
Это вам 40? Конечно не поздно)) )
Моему мужу 47, мне 40 - ждем третьего.
Жамал Таубаева
нет, но она в зоне риска
Юлия С
Вперёд!!! !
Успеете поднять!
Ура!!! !
Ольга Шумилова
Вы написали "любимая"..
это так здорово! ребенок будет красивый
вам повезло. У меня первенец, а мне 37. Очень жаль, что я просто не успею родить больше. Потому что было ЭКО, потому что будет кесарево, и пока я после всего этого восстановлюсь- мне будет за 40. А после 40 ЭКО уже не берутся делать. Так что рожайте на здоровье, если Бог дает такое счастье.
конечно нет! ребенок еще сильнее вас сближет и подарит новые чувства!
Ната Ната
если сумеете его поднять то рожайте.
Мария Зиновая
детей рожать никогда не поздно.
главное проконсультируйтесь с врачем
Лилия Берлева
Конечно, первого рожать в таком возрасте опасно очень, а последующих, да хоть в 50, было бы желание, дети это наше счастье!
Знакомая случайно в 42 забеременила, хотя уже двое мальчиков было.. . так вот родилась хорошенькая девочка, родители даже помолодели с ней.
Ну если здоровье позволяет то не поздно, меня мама родила в 40,я четвертый...
Elmira Kambarova
Не поздно, лишь бы здоровый получился. Осторожней придется вынашивать, баловать жену придется! Удачи вам!
нет такого понятия поздно, рано, стать мамой это всегда круто, удачи вам
Natalia Korzhova
ха, конечно нет! я лежала в роддоме с женщиной у которой родился первенец в 39)))
Юлия Никанова
Конечно же рожайте!!!))))))))
Нет конечно!! ! Главное первого, до 25 родить)
Думаю, нет! Я в род. доме лежала, дак там женщина в 42 года 1-го рожала.. .
Главное, чтоб здоровье позволяло!
в самый раз - называется "поздний фертильный период".
в 60 лет маме - ему будет 20!!! ВЕДЬ ОН БУДЕТ)))
=(
=)Кат) (Юшка(=
Конечно нет. Меня мама родила в 41 год, я 4 ребёнок в семье.
конечно нет)
Детям все возрасты так сказать покорны, было бы желание, здоровье и возможности)
а так - меня мама в 42 родила, я второй ребенок у нее.
znakomaja v 43 rodila dvojnjat.vse v otlichnom sostojanii
Конечно!! ! Я в род доме работаю, много женщтн рожают ее возраста, как впервые, так и вторично. Видили бы вы, как счастлива мама, она как будто молодеет в два раза, и папы как трогательно радуються, когда забирают жен из род. дома. Я как раз выписываю деток
Конечно нет меня родили поздно тоже третьим, уже ребенок осознаный. Самый любимый будет)) ) УДАЧИ))))
не поздно
поздновато конечно, будут ли силы и средства его поднять, если да, то конечно рожайте
L)
Lil )
У моей знакомой которой 16 лет матери 52 года. Есть еще две взрослые дочери - 25 и 30 лет. Думаю - нет, не поздно..
Ksenya Tihaeva
Хочется, рожайте!
Со мной в роддоме 2 женщины лежали.
Одна с сахарным диабетом. . в огромной массой тела.. . в 51 год первого ждала. .
Другая в 38 первого ждала. .
А у вас 3.. думаю все в порядке)
Игорек, от любимого мужчины можно рожать когда угодно, зная что он тебя поддержит и поможет во всем! Так что дерзайте, ребята и пусть вам улыбнется удача!!!
Ghujhfr Ftrdfhj