Беременность и роды
Хочется родить 3го ребенка. Смущает, что могут не понять на работе. Как вы решились на 3го и что после решили с работой?
После третьего я просто не вышла из отпуска по уходу-написала заявление. Так решила еще до зачатия. Недавно четвертого родила.
ну, если имеется такой аргумент - "что на работе скажут" - тогда, наверно, не надо рожать.... ИМХО....
Не понять на работе? И это может повлиять на ваше решение? странно как-то)) ) Мне поровну было: поймут - не поймут. Жизнь моя - мне решать. А работа найдется, если что. Осенью я собираюсь выйти на работу после пятилетнего декрета, вроде ждут)))
Ничего. У меня и первого нет. Я не дура, чтобы в этой стране аж троих рожать!
Я еще до рождения первого ребенка решила, что с работой покончено, теперь я домохозяйка )))
Поэтому появление 3го меня не смутит.
Но может лет через 5-7 займусь чем-нибудь не обременительным, может какой-то надомной работой.
Поэтому появление 3го меня не смутит.
хм... обсуждали, обсуждают и будут обсуждать! Сегодня меня, завтра Вас)) )
На то и коллектив, на то и бабы в нем... .
Вышла тогда, когда посчитала нужным в то же место в тот же коллектив! )
Не переживайте. поговорят недельку, потом вдруг кто то другой забеременеет, родит от начальника. купит дорогущую машину, заведет любовника (любовницу) и тд....
работаю на себя, а официально безработная, тяжеловато справляться с сельским хозяйством, летом найму наверное человека в помощ. но 4го ребёнка здоровье и бюджет не потянет, муж дома 2 дня в неделю-всё на мне, он на 2х работах в городе, поголовье овец и коз более 20 шт. птица, кошки, собаки
Зачем кому то понимать. Хочется - рожайте. Чтоб потом не пожалеть.
А при чем тут люди на работе? Вы что для них рожать собираетесь? Вас вообще не должно волновать мнение людей, которые с вами работает. Это ваше личное дело.
если вы последний хрен глодаете без соли и живёте друг у друга на головах, то точно не поймут
муж с дочкой уговорили. Я сначала не соглашалась, а потом села все посчитала обдумала и согласилась. На удивление на работе отреагировали нормально, но вот многие знакомые начали а как материально, а как жилищно, а когда четвертый? На что я отвечаю что я по головам мы не ходим друг у друга, денег не просим, одежду не донашиваем и какая всем разница сколько у нас детей. Захотим и пятого родим.
в каком смысле не понять могут, им какое дело, такие решения принимают муж и жена, а не работа, если есть желание рожать рожайте
Сколько хотите-столько и рожайте! главное-выучить!
Вы для кого рожаете? начальнику? коллегам? какая разница поймут они или нет?
какая глупость! вам важнее дитя или мнение окружающих??
Есть желание и возможность рожайте! Дети - это счастье! У меня пока один, сейчас второго планируем, но на этом точно не остановимся. Зачем мнение коллег, вам не с ними жить.
Удачи!