Беременность и роды

У меня болит живот и выделяется слизь коричневая, обратилась к врачу прописал дюфастон 4 таб в день. Вам что Прописывали?

Лида Крылова
извиняюсь... я всегда за врачей, но вашего - подвесила бы за яйца или яичники.
Боли в животе, а тем более выделения - это прямой путь к немедленной госпитализиации!!! !
Боли в животе на малых сроках - это угроза выкидыша. Понимаете?
А выделения - это идёт отслойка плаценты. Плацента - это питательное вещество, через которое получает свои вещества малыш и м помощью неё прикреплён к матке. Отслоится полностью плацента - будет выкидыш с крвотечением. А отслоится только часть - будет ...извиняюсь... уродец.. .
Одна такая была... девушка... а потом на УЗИ - у вас плод... сердечко бьётся. но нет мозга!! !
ТАк что милая будущая мамулечка.... не хотела вас пугать, но хотела вас предупредить... собирайте вещи и вызывайте скорую помощь.... и пусть вас немедленно госпитализируют. Так вы сохраните вашего малыша. И даже не думайте вставать с постели.... лежать... лежать и лежать!!!!
Анечк@ :)
Лучший ответ
Дюфастон и прописывали.
Мария Огнева
у меня такого не было.
я тоже пила дюфастон, но по 1 таб. 3 раза в день
ничего не прописывали.. так должно быть это есевственно
дюфастон! однозначно пейте. у меня переодически заканчивались, потом снова появлялись. посл. раз были на сроке 17 недель и 3дня. разом выпивала дюфастон по 4 табл, а щатем по одной через каждые 8 часов. и пила до просветления и три дня после них.
а коричн. выделения это признак отслойки или же угроза выкидыша.
Ж Л
Ну, у нас выкидышей не было, но одной подруге тоже самое прописывали. Правда, не помогло.