Беременность и роды

Беременность, алкоголь, амфетамин, сигареты?

Беременна девушка, срок 5 недель. Подсчитали, что момент зачатия приходится на дни когда мы были на море и чуть ли не ежедневно пили: чачу, вино и т.д. За недели 2-3 до зачатия принимали амфетамин двое суток, в общей сложности по раза три-четыре, и за месяц до беременности начали курить сигареты (траву тоже покуривали систематически, несколько раньше)!
Подскажите каковка вероятность всех этих факторов на беременность и возможные последствия??? Стоит ли рожать вообще при таких раскладах!???
Я не очень поняла из вопроса, это вас на море так расслабило, что вы одновременно начали пить чачу, курить сигареты, за 2-3 недели до этого готовились к морю приемом амфетамина...Весело живете, ребята. ) Из всего вышеперечисленного самый опасный конечно же амфетамин. Но за 2-3 недели до предполагаемого зачатия он успел вывестись из организма , и не успел бы оказать влияние на зачатие, которое состоялось после его приема. Конечно без последствий для организма не обошлось, повреждающее системное действие на организм он успел оказать в той или иной степени. Как это повлияет на беременость? Если после зачатия дурью не баловались, то ничего страшного быть не Должно. Главное после зачатия чтобы этого не было . Если решите оставить-то бросайте все ваши вредные привычки. Впереди куча скринингов и обследований, так что до 12 недель успеете прервать в случае чего.
Ира Р
Лучший ответ
Уж во всяком случае это не причина для прерывания, ну что Вы!...
Пол России зачато так и ничего)) )
Количество здоровых яйцеклеток зависит от того, насколько ''веселая'' жизнь была у девушки)) )
Да все норм будет! Первое узи покажет...
Оля Игнатьева
Оставляйте, всё это дело бросайте и на анализы!
Во всем мире (цивилизованном) после пьянки и дури обычно беременеют. Это в России некоторые почему то считают что за пол года нужно бросить пить, курить, ибаца
Ирина Слабухо
Анна Профьева
бывают же сволочи.. . тут люди месяцами перед зачатием витамину пьют и даже не матерятся...! а если хочется трахаться, проще просто одеть резинку, чем потом детей инвалидов или даунов рожать .
при таких раскладах лучше стерилизоваться и не плодить себе подобных
всё нормально! Не прерывайте Б не в коем случае, сейчас все так практически....)) Лёгкой беременности!)))
Покаяться. Благословляйте вашего ребёнка, и будет вам счастье.