Беременность и роды
Беременность - алкоголь
Было ли у вас такое, что сами того не зная, что вы беременны и при этом приходилось пить алкоголь (в умеренных количествах)? Как это сказалось на буд. ребенке?
Полстраны по-пьяни зачата))) Всё будет нормально, главное в беременность оставшуюся не злоупотреблять)))
Пила мартини на Новый год. С ребеночком все нормуль.
Мы зачали дитенка младшего в подпитии /маму мужа провожали - на радостях напились! /. Все нормально, маську 9 месяцев - рост 75, вес 11 кг! Кросавчег и умницца! /Фотки есть в моей папке. Не переживай, по статистике 90 % всех российских детей делаются "под мухой". Хорошего, конечно, мало, но :-)
никак не сказалось! у меня прекрасная доча! забеременев, ещё не зная об этом, бывала на вечеринках и в клубах, выпивала коктельчики и шампусик и курила даже...
У меня именно так и случилось, я еще и курила к тому же.. Когда узнала, что беременна, переживала по этому поводу жутко! Но ничего, доченьке уже 1.5 месяца, все ок!
Также совместимы, как и вероятность составления из букв "М","Л","Я" слова "МИР".
Не переживай, Алевтина! Ничего страшно от УМЕРЕННОГО принятия алкоголя не будет. Дальше ТОЛЬКО здоровый образ жизни!
пила в умеренном количестве. С дочей все нормально уже нам 6 лет.
не парься и все будет хорошо)
Бывало. Когда еще 1-2 недели было. Никак не отразилось. Я много никогда не пила. А в последнее время только домашнее вино.
никак... но не злоупотребляй.... теперь знаешь что беременна, береги себя и своего малыша!!!!
сегодня в компании пью водку а завтра узнаю что беременна как 4-5 недель! тьфу тьфу ребенок здоров
никак.... всё нормально.... я при поздних сроках беременности пила пиво.... не больше стакана.... хотелось ужасно.... самое главное это - не нервничать.... и всё будет о"кей!!!!
большая половина беременностей так начинается.... ничего страшного, страшнее преболеть чем-нибудь....