Беременность и роды

Беременность 24 недели, подскажите у кого так было.

Состояние плаксивое, перестала спать ночами, хочется все время уехать куда-то....Есть ли что-то успокаивающее, или возможно народные средства....)))
а вы не спрашивали у врача своего? обычно для успокоения прописывают магний. ну или рекомендуют успокоительные. Насчет плаксивости-смиритесь это вполне нормально)) так что иногда всплакнуть можно. у меня было такое,что повысили голос, я каааак разревелась! полчаса успокоиться не могла. мужжа предупредила,что никакого повышения голоса и терпения ко мне. гормоны,гормоны.гормоны... не переживайте,всё будет хорошо.
Евгения Изиланова
Лучший ответ
У меня такое постоянно!
Я пила только магний В6, он тоже успокаивает и тонус снимает. Ни пустырник ни валерианку не люблю. Тоже с мужем ругалась и психовала и плакала и много чего. ребёнок, бедный дёргался всё время.
В больнице нам валерианку выписывали по 2 таб. 3 раза в день, но я на малых сроках была тогда. В любом случае - валерианка, пустырник, молоко с мёдом на ночь.... и пройдёт дальше, потихоньку. Это временно)
держитесь!!!!
Миля Садыкова
Было подобное, хотелось просто быть одной, ничего не делать, а только лежать и плакать) ) Почему то так жалко себя было, хотя причин себя жалеть в общем-то и не было) ) Помогала валерьянка в таблетках и чай с мятой или мелиссой, кажется еще можно Новопассит, но об этом лучше узнать у врача.
У меня тоже перепады бывают, то реветь начинаю, то отлично все, вчера вот завелась из-за интонации мужа, как он разговаривал со мной. . и понимаю что это гормоны, но ничего не могу поделать, сидела и плакала потом ( Врач прописывал пустырник в таблетках, похоже надо возвращаться к ним...
Экстракт пустырника, в таблетках. Моей жене помогал. Продается в аптеках без рецепта
Таблетки лишь на время успокоят, кончится их действие - вернётся плохое настроение. Нужно психологические причины выявлять и устранять. Если есть возможность, посетить психолога, в некоторых женских консультациях они есть. Если нет, то хотя бы стараться помочь самой себе: занять чем - то интересным, почаще гулять, баловать себя вкусненьким, в общем делать то, что приятно и доставляет радость. А если есть желание и свободное время, можно как вариант попробовать сесть и написать всё то что тебя волнует и расстраивает, порассуждать над этими проблемами. Мне такие откровенные "разговоры" с самой собой очень помогают. И настраивай себя на позитив, думай о хорошем, ведь сейчас такое прекрасное время в твоей жизни!!!
нет у меня такого нету. ну конечно взбесить все может в момент, и уж если заплачу так на целый день, может просто пока не из-за чего плакать или некогда просто))
Sapargul Isakova
И у меня так было. Сидела и ревела то без причины, то находила её. Пройдет это, но у врача надо спросить про успокаивающее, только не переусердствуй с успокаивающим