Беременность и роды
вы ездили в метро на сроке с 7 месяцев?
Конечно, ездила. Беременность - не болезнь. Место уступали не всегда, прямо скажем.
И в электричке на дачу тоже.
Я на всем ездила.
если проблем со здоровьем нет, то можно и на метро
я и в 9 месяцев ездила - место никто не уступал, потому что живота не наблюдалось - ни первый раз, ни второй. Да еще и старалась надеть тунику, чтобы не обтягивать себя. И сейчас не понимаю дам, надевающих обтягивающий трикотаж на огромный живот или платье с обязательным поясом над животом.
да, но очень редко. не тяжело, места за всю беременность пару раз наверно уступили, наверно живот был маленький, не заметно.
Обычно было, а в чем разница-то с наземным транспортом? Не уступали, мне вообще почти никогда не уступали в транспорте, рожей не вышла)))
Ездила, место уступали в большинстве своем, но было и такое что уступили только когда в обморок упала ((, так что по разному))
Мне даже в поезде нижнюю полку уступили.. . Давно это, правда, было.
Я по необходимости использовала любой вид городского транспорта, в том числе и метро.
ездил
Я до 8го мес. ездила на работу на электричке 40 минут. Уступали всегда место
Да. Встречный вопрос: а почему бы и нет?
ездила. тяжело. но у меня вообще начиная с трех недель вся беременность тяжело протекала. место уступали не всегда, если уступали, то в основном женщины 40-45 лет.
я на трамвае езжу.. обычно три-четыре пропускаю, если не спешу, в более менее пустой сажусь т к место редко уступают
На автобусах и маршрутках езжу, по всякому бывает, когда уступают когда нет. И что характерно, в основном женщины уступают, мужикам, видимо стоять тяжелее. А когда приходится ехать в час пик и толкотня кругом, я громко заявляю о том что я беременная и прошу быть аккуратнее, не толкаться. В основном люди относятся с пониманием.