Беременность и роды
- Будущем мамы будут рожать с 14 лет. Как Вам это...?
Если природа так устроена, значит это нормально.
С чего бы это?
А редкие случаи бывали и раньше. Одна моя одноклассница вышла замуж после 8 кл, другая после 9-го. По беременности. Это начало 80-х.
Не будут. сейчас тенденция, наоборот, к старородящим или вообще к чайлфри
мне похрен
им недецкие проблемы в дальнейшем
это уже в прошлом.
дурацкое дело не хитрое
у кого голова на плеча есть, будет делать все во время
ничего не поняла... это, вроде, уже в прошлом...
Эт почему?
Впрочем, это уже было, не вымерли.
ужасно!!!! смертность тогда наверно будет 35-40 лет
Скорее в 40, чем в 14
Это не мамы, а дети ещё!
нармалек))) маме 30,доче 16,внучке 2)))красота и жизнь удалась))
С чего вы взяли? Всякое бывает, но в большинстве своем то НЕТ??
К о это сказал?
kto rojal v takom vozraste uje vimerli. Bolishe ne budet takoe pokolee,oceni nadeiusi
Нормально. Появится через определенное время много молодых бабушек.
Рановато как то, с малых лет уже с ребёнком, нагуляться не успеют .
Всегда будут рожать)) в будущем скорее в 44чем в 14..
Учитывая степень деградации современной молодёжи, это совсем не удивительно.
Да щас в 14 такие кобылы... Извините, но это так. . на вид меньше 25 не дашь.. . пусть делают что хотят..
пофиг. .
я за собой слежу
Не думаю.
Сомнительно, в 14 им самим сопли еще подтерать надо, ну а ноги раздвигать им никто не помешать не сможет, но это не значит что их можно гордо называть матерями
все зависит как воспитать ребенка, некоторые в 14 лет еще в куклы играют, другие же ходят по ночам и ищут преключения
Это пипец!! ! Организм еще не развит, она сама ребенок.. о каком рождение вы говорите?