Беременность и роды
Не можем выбрать имя ребенку.
Ждем мальчика. Имя для девочки как то быстро понравилось обоим. А вот с мальчиком у нас проблемы. Папа хочет назвать малыша- Дарий. А мне оно жутко не нравится. Особенно сокращенное- Дар или Дарик. Хочет какое то редкое , не "как у всех". Как его переубедить не называть так? Ну колбасит меня аж от одного упоминания об этом имени, объясняла почему не нравится, улыбается и говорит -была бы дочь, сама бы назвала, а тут сын. и все тут(((((
Цезий, полоний ?
))) ассоциации на имя придуманное вашим мужем)) мои ассоциации
Алена Максимова
а у меня кличка собаки....И у мужа первого ребенка зовут Захар, кратко- Зарик....а тут Дарик....ну не могу я принять это....
У меня сын хотел назвать своего сына Дарий... в итоге назвали Матвей. А последнего нашего внука назвали Кирилл... Детей моих сыновей-двойняшек зовут Роман и Денис... выбирайте. В принципе я не против Дария... на детей с необычными именами смотрят с повышенным интересом...
ПРедложите мужу ряд других редких имен мальчиков, придите к общему соглашению. Как Дар так Лучше Дэн.
Алена Максимова
С другими именами не проблема ...проблема в том что Дарий очень редкое имя и не переводится ...Именно от этого он и отталкивается, хочет необычное имя. мне надо отговорить от этого имени...
мне тоже не нравится имя Дарий
Какое-то женское имя, сейчас Даринки в моде .У парня должно быть чисто мужское, сильное имя, чтобы и сам был с таким характером .
Илья.Макар.Назар.Мирон(мирошка)
Актолкын Кертаева
Она от мужа рожает сына... Почему т его дело маленькое ?
пока ничего не говорите ему, молча типа соглашайтесь, но надо придумать свое, родится когда, сказать будет например Андрюша и все тут и стоять на своем! у нас знакомые так ругались из-за Добрыни
Мы тоже долго думали со вторым.. . Назвали Максим. А мне нравится Тимошка)))
У нас сын тоже с редким именем. Имя сына Любомир.
a vi zria,mne darii nravitsa
а мне кажется нормальное Дарий, в Библии царь такой был, у меня Марк и Лев, не обычные но и не замудренные имена
мне понравилось имя, но я не думаю, что назвала бы так своего) )
я своего ребенка сама назвала, с мужем посоветовалась и выбрали из предложенных мною имен. пытались бабушки назвать, но я твердо сказала, что мой ребенок и называть буду я.
джек назови будет джек воробей: Р или дэн-денис
Арсений, Савелий, Даниил. Посмотрите в интернете какого месяца он родиться там и имена есть такого месяца
скажи, что оно гейское
Савелий, Рувим ...
Джек)) ) плюсадин