Беременность и роды

через сколько после родов начали приводить себя в порядок?

Что сделали в первую очередь? Имею в виду массажи,зал,салон?хорошо если кто то с ребенком посидит. ;)
Н.
Нaстасья ...
Меня беременность не настолько сильно потрепала, что бы мне необходимы были массажи и салоны=)))) Ухоженная была всегда и в беременность в том числе.
Мадина Алибекова
Лучший ответ
Надежда Терехова вот и я также. Красилась, делала стрижку и т.д. во время беременности, не ходила, как квашня.
я сразу была в порядке. Салоны, массажи не требовались.
Сразу же стала приводить себя в порядок, пила одни бульоны и гоняла чаи с молоком.
а я и на запускалась как то. и вес сразу ушёл
Natalia Alegria
В салон я ходила за неделю до родов, поэтому сразу после роддома необходимости бежать не было, спортзал разрешили через два месяца.
Мария Захарова
Ну не знаю... что вам мешает во время беременности следить за собой! и какая причина запускать себя? я всю беременность ухаживают за собой... как и до беременности в прочем! где то даже фанатично! спорт, масочки, косметика, парфюмчиик, самомассажик. все только на пользу!
Женщина ожидающая ребенка она и так прекрасна.... но уход еще никому не повредил!
После родов мне нужно будет меньше чем через месяц выходить на сцену... я в театре работаю.... поэтому расслабляться буду на том свете!
Анжела Козлова
Я сразу была в принципе в порядке, но потом просто постепенно сбрасывала лишний вес.... Покрасила наконец то волосы и сделала стрижку)))
Анна Совина
я и сейчас во время беременности за собой ухаживаю так же... единственное ногти не крашу, т к запах лака сейчас плохо переношу, но они у меня ухоженные, цвет красивый, немного розоватый и очень белые и крепкие ногти, наверно из-за кальция и волосы не крашу, но их я перестала за год до беременности красить, свой цвет вернуть хотела, теперь они блестят и живые, мягкие такие, прям с крашенными не сравнить. К косметологу на эпиляцию так и хожу, теперь наоборот ко всему добавилось что скраблюсь и маслом миндальным для профилактики растяжек пользуюсь, коже сейчас тяжело. Так что после родов не думаю что в запущенном состоянии буду
Leila ................
как только очухалась. в роддоме у соседки по палате была косметичка и мне сразу захотелось выщипать брови и накрасить ресницы.
я хочу худеть побыстрее как рожу а еше волосы постричь покрасить. вещи купить. больше ниего
Karina Vasileva
с грудным ребенком не до салонов..., да и оставить некому было, приводила сама, как могла))) самомассаж, упражнения) а к тому времени как ребенку стукнуло годик я вымоталась с ней и стала как худющая селедка (до того набрала много лишних кг), главное не переборщить с салонами)