Беременность и роды

Вы заметили? Женщины после родов ковыряются, приводят фигуру в порядок,

Кто никогда не был с спортзале - идут. Мужчины же, став папами, спорт бросают, заплывают, отращивают брюшки.
Ел
Елена
заметила.
я, правда, и без спортзала в форму пришла (с тремя-то погодками, чего проще!). а вот муж и спорт бросил, и жиром заплыл-уж давно за сотню перевалило. и брательник мой туда же
Инна Радинская
Лучший ответ
заметили. У меня практически все знакомые мужчины, женившись, отрастили пузаны.
Я со старшим ребенком ушла в академ после 4 курса, на год. Когда через год пришла к ним на лекцию и увидела своих однокурсников-парней, у меня был лёгкий шок. Практически все они растолстели,! Большинство из них были женаты с полгода-год, у многих дети родились.
а были весь стройными деревцами, такими красавцами.... мой первый муж стал набирать вес, когда я была беременна. Уж не знаю, с чем это было связано. Питание не бог весть какое калорийное, работа у него всегда была физическая. Мы с ним синхронно шли, килограмм в килограмм. потом я родила и весь вес ушёл, даже в минус. А у него остался и по сей день (14 лет прошло). И ничего сделать толком не может.
вот что семейная жизнь с мужуками делает....

ПыСы: а мне повезло, я после родов без всяких там спортзалов в фому пришла, даже в лучшую, чем до родов. Генетика хорошая, у нас в роду по женской линии у всех так.
Аня ***
Елена Стрессуют, наверное XD
Да и куда может деться баба с ребенком?! ;)
Нет, не заметила такого)))
нет не заметили
Очень мало людей с илеальными фигурами
В моём окружении никто не бежит в спорт зал после родов, фигура сама в норму приходит ( если сбоев не было гормональных).
Елена У меня в окружении: и дома занимаются, и на пп переходят, а кто-то на сыроедение, и растяжки шлифуют (была ерунда, но надо же чтобы совсем гладенько!), и над диастазом работают, и просто домашнюю гимнастику делают. Пресс некоторые качают уже в роддоме! Планка, вакуум! Успех у всех разный! Но они находят время (это ерунда), а главное, они находят для этого силы! А мужья спорт позабрасывали: я старый, а мне некогда, а у меня ребенок, ну я же с коляской! Со скакалкой, блин, попрыгай, если ты рядом с коляской! Отожмись и подтянись! Ты же не после родов, у тебя не будет всяких опущений и грыж! Оглянулась я просто по сторонам, а мужики (( обидно за женщин!
Хочешь бутерброд с сырком, колбаской?..))) согласен, что женщины более мотивированы в этом плане, но всё же куда чаще они прибегают не к спорту, а к диетам, что я не одобряю..) мужчины просто ,,слабаки",не имеющие ни желания, ни духа держать себя в форме, дай лишь ,,в носу поковыряться",как ты там отметила... и ктО только их такими растит, воспитывает, да от Армии отмазывает?!.. вот вопросец таки, так вопрОООсец..)) и главное, что меня больше поражает - наши бывшие супер-спортсмены, чемпионы мира и олимпийские чемпионы, всеми нами любимые, на коих всегда равняется общество... посмотри, что с нИми, с большинством из них, происходит... это же ужасть, срамотА... просто слов нет, глядя на то, как они себя запускают!.. ((вот тебе и спортсмены по жИзни... слабаки, прогибающиеся под некие ,,блага" жизни... позОрище им, уже как депутатам, рестораторам, бизнесменам, шоу-мэнам, вумэн и прочим!.. /
Елена Я хорошо ем, спасибо! Обидно за женщин. В моем окружении женщины многое делают, чтобы привести себя в порядок, не у всех это получается, но они находят на это силы, многие не умеют, тратят силы на неэффективные способы, но они и не профессионалы, вообще-то! А мужики отмазываются. Гуляешь с коляской - и подтянуться и отжаться можешь, на скакалке попрыгать. Почему спортсмены жиреют я понимаю, но почему мужики запускают себя после рождения детей? Потому что куда ж теперь жена денется! Не оставит же детей без отца!
Никто там не бежит. Куча баб на улицах и до родов еще - с плохими фигурами и в колхозных шмотках. Единицы со спортивными телами и вообще ухоженные. А уж с колясками и детьми гуляют вообще толстые и мало мам спортивных очень.
Елена Не все умеют. Но женщины ДЕЛАЮТ! Пресс еще с роддома качают (Наверное, чтобы талия пошире была!))))
Где они ковыряются расскажи плс
Елена В крынке с молоком масло взбивают.