Беременность и роды
Я беременна. Рожать боюсь. Как быть?
Ближе к родам перестанешь бояться, будешь думать "скорей бы")
ну не рожай.. сам вылезет если жить захочет..
Почему боишься? Мужа нет?
Не рожай
Не паникуй раньше времени мож еще рассосется
Да ладно, успокойся, всё будет ОК
ну.... может рассосется...
как-как. поздняк метаться!
да нечего бояться))) )
вон у меня двое детей, нормально родила и радуюсь столько лет, и еще бы родила, если даст Бог.
да нечего бояться))) )
Не рожай, вдруг рассосётся
Все боятся, это естественно)) ) Не ты первая, не ты последняя.
я тоже беременна. третий раз. и все равно боюсь. а что делать?)) ) поверьте, на поздних сроках вы с нетерпением будете ждать родов.
побольше узнавать информации. знания помогают не бояться.
смени настрой, ребенку во время родов тяжелее
Вопрос себе задайте, нужен вам ребенок или нет. Страх перед родами не повод отказываться от желанного ребенка и уж тем более не оправдание для отказа от материнства.
Все боятся. И все рожают.
надо было раньше думать. успокаивает одно. почти все женщины рожают. некоторые даже не по одному ребенку. не страшно. переживете
я тоже боюсь, а куда деваться то?)) ) мне через два месяца рожать и чем ближе срок тем страшнее))
а вы не бойтесь
Не рожай и всё, что, это так сложно?
А у меня завтра операция на желчный, я лучше бы родила, все же веселее когда смотришь на малыша чем на швы
Рожайте!
Начнете мудрить, можете потерять здоровье и даже больше...
strah proidet kogda rojati budes. Vse budet horosho,ne perejivai.
Я настраиваюсь на то, что боль - это прежде всего сигнал, говорящий о том, что происходит в организме. Нужно принять ее, понять эту боль, помочь свою организму, помочь своему ребеночку, себе в конце концов.. Мы все появились через эту боль и ее нужно просто пережить. У меня 38 недель беременности и мне плевать на боль. Хочу родить!!!)))))))
Это абсолютно нормальная реакция. Странно, когда женщина этого не боится и не переживает. Когда подойдет время родов, уже морально подготовитесь и настроитесь, так что всё будет хорошо! Замечательной беременности и здорового малыша вам )))
Храбрись ))
я тоже боялась рожать.. . но через страх пришлось родить
аборт и все будет пучком (фывапролджэ)
Все через это проходят, рожать без оговорочно. Ребенок-это чудо!