Беременность и роды
Сильно худею при ГВ. Это нормально вообще?
Не будет вреда для организма??Около 5 лет был лишний вес,который рос и рос,при росте 170 я весила 55-60-70-72-и дошло до 80,потом забеременела,еще набрала,рожать пошла под 100 кг,с роддома пришла-86кг,завтра 40 дней после родов-76 кг. Стараюсь соблюдать диету кормящей матери-сладкое очень редко,хлеб не ем,ну и там острое,копченое не ем...боюсь за молоко
Нашли проблему....Многие мечтают о том, чтобы похудеть на ГВ, да не судьба, хоть и диету соблюдают. Так что радуйтесь, скоро будете моделью=))
Ну и я худела при ГВ, что меня кстати очень радовало)
Это нормально, тем более, если правильно питаетесь. В 3 грамма молока идет 1 грамм вашего жира, поэтому ГВ - самое благоприятное время, чтобы сбросить вес. Конечно, если булочки шоколадками не закусывать))
это супер!! ! меня пёрло, как на дрожжах
выработка молока сжигает до 500 !!!каллорий. не переживайте это нормально. хотите поправиться? лопайте манную кашу :))
нормально что худеешь. я вообще не понимаю как можно толстеть или сохранять вес пока грудью кормишь, ведь столько ограничений в еде
я тоже пока кормила-была сильно худой. потом все нормализовалось
Я тоже худела прям на глазах, что меня очень радовало. Не думаю, что есть повод для волнения, потому что лишние кг уходят. Советую почитать вам лекцию о правильном питании http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там рассказано, что надо кушать и в каких количествах при грудном вскармливании
Организм отдаст все полезное малышу, не бойтесь, вы 9 мес наедали полезные вещества, теперь они в молоко уходят, это естественно, и вам хорошо.
при ГВ идет неплохой расход калорий, диету мамы соблюдай обязательно и за похудение не волнуйся. Твой лишний вес был, скорее всего, не жиром, а лишней жидкостью. Организм приходит в норму постепенно
ой мне бы ваши проблемы! сильно худеть ...))))))))))
это нормально! я за беременность набрала 10 кг, а после родов ушло 17 кг.
я за 4 месяца аж на 34 кг. похудела.Сейчас держусь в одном весе.Радуйтесь,главное ,чтобы молочко не пропало.
Я кормлю до сих пор грудью,пока ничего не пропало.Тоже соблюдала правильный рацион.
ДА, кушать надо правильно при ГВ, то что худеете ничего, меня перло ужас уже 2года как не кормлю и до сих пор не могу в норму прийти....: -(