Беременность и роды

а при ГВ нереально похудеть что ли? прям расстроилась.... хотя был вопрос.. многие худели при ГВ

я вот 3 неделю на диете... хлеба, мучного, сладкого и после 6 не жру.. а вес как стоял, так и стоит.... жесть!!! !
и что делать
на одной воде сидеть ?)))
Татьяна Пестерева
Лучший ответ
Жадыра Сабитова ага!вот на этой системе я смогла похудеть на 20 кг!!Молодец автор этой системы!!!
реально! !
када бэбику исполнилось 1,4 год.... у меня был вес 48 кг... .
это было ГВ
Юлия ...
на "системе -60" я похудела на 20 кг. при том, что это не диета, а именно система питания. для беременных и кормящих нет противопоказаний.
Юлия Шевелева
Мой вес при ГВ стоял все 9 месяцев
Я питалась полноценно чтоб дитю всего хватало, на диетах не сидела
Но вес стоял ровно!
Юлия Кирина
Дольше надо.. . У меня примерно через месяца 2 вес сдвинулся с мертвой точки... )

Но не забывай про спорт.
Вот-вот! Сама на ГВ, сыну 2,5 месяца. Недавно взвесилась и обнаружила, что после родов уже 3 кг наела, а мне 20 кг надо скинуть!
лично я на гв только набираю, хоть и ограничиваю себя.
проверено трижды)) )
просто ограничте себя немного, чтоб не разнесло, а после завершения Гв- будем худеть)
за 3 месяца после родов все лишнее ушло, хотя и кушаю почти все, и сладкое и мучное ем. Не надо себя ограничивать в еде, а то молочко не сытное будет.
Я худела, хотя ела как слон, чтобы молоко было. Наверно организмы разные.
Если женщина кормит грудью, у нее в норме присутствуют "лишние" 3-4 кг. Это раз.
Кроме того, вес после родов скидывается постепенно (я не считаю уход того веса, что непосредственно связан с весом ребенка, весом вод и т. п.) . У всех по-разному. Зависит от Вашего организма и от того, как Вы питались во время беременности (если ели все подряд и калорийное, сразу точно не уйдет и нужна будет физическая нагрузка) . Это два.
Во время ГВ заниматься активным спортом нежелательно. Выделяемая во время физнагрузок молочная кислота может влиять на качество, вкус грудного молока. Может привести к его потере вообще. Риск присутствует. Это три.
3 недели - это мало для результата. Это четыре.
Ограничение себя в сладком, мучном - это не панацея. Нужно просто ПРАВИЛЬНО питаться (малокалорийное, меньше жаренного и т. п.) . Нужно изменить принцип питания. Тогда и сладкое можно и мучное, ведь смотря что есть - можно торты, а можно мед. Можно пироги и булки, а можно хлеб с отрубями. Это пять.