Ну не сразу. Я знаю женщины, которая усыновила новорожденного (сама она детей иметь не может) . Еще за пару месяцев она стала к этому готовиться, есть специальный прибор (похожий на молокоотсос) - он имитирует сосание малыша, она им 2 месяца пользовалась по рекомендации врача. Ребенка она усыновила сразу после рождения, приложила к груди и действительно у нее пошло молоко.
Думаю, если просто приложить - то молоко не пойдет.
Беременность и роды
Че правда? Если нерожавшей приложить к груди ребенка, то у нее появится молоко?
да ладно тебе, сказки это...
да, конечно и пузо тоже
ага, в холодильнике
Kristik Першина
это магия
Оксана Никулина
это норма!)
А если к животу-забеременеет) ) Хотя что то такое я слышала, но это единичный случай
Правда. Читайте http://www.medikforum.ru/news/health/pregnancy/15369-u-nerozhavshih-tozhe-est-grudnoe-moloko.html
Имеется ввиду систематическое прикладывание, а не с первого раза.
lyalechka.livejournal.com/tag/кормление приемного ребенка - тут много инфы на тему
зачатие произойдет
Чушь полнейшая. Молоко вырабатывается гормонами которые выделяются только после родов. А так есликто то сиську пососет молоко и гормоны снеба не упадут
правда.. бабушки раньше выкармливали так.. только нерожавшей надо не один раз приложить))
ну если только в холодильнике
Даа, так люди в войну выживали... Малыш + Тётя = Молоко
Читала где то что правда. Только должно пройти несколько дней и малыша в это время держат на голодном пайке и постоянно дают грудь. Что после этого остается от груди лучше не думать...
Бред. Есть конечно шанс, если она гормоны будет лошадиными дозами жрать.
пусть лучше мужика приложит себе, там глядишь и ребеночек появится вместе с молоком.. . бред конечно это всё. молоко поступает в грудь матери только после родов и то может даже на вторые сутки .
Чушь.
Нет, конечно.
бред
Полный бред!