Беременность и роды

Девочки, кто какие журналы о беременности покупает?

(O_~) Pretty Girl
(O_~) Pretty Girl
20 248
журналы - это хорошо, но лучше купить еще и хорошую книгу. Типа энциклопедию.
Есть хороший журнальчик ежемесячный - мамочкина школа - много разных советов от читательниц. По приколу !
ЛЦ
Люба Цветкова
2 604
Лучший ответ
(O_~) Pretty Girl Я его покупаю. Хороший журнальчик.
мамаменя снабжала каждый месяц журналом "9месяцев"....но мне больше понравился журнал "беременность и роды"(если память не изменяет)... выходит всего 1 раз в полгода и стоил около 300 рублей.... но журнал реально классный и интересный
Настюша Кавай
Настюша Кавай
81 571
Журналы, в основном, "Беременность и роды" и "Мой малыш", а, ещё был "Счастливые родители". Я не покупаю, мне бабушка мужа их приносит откуда-то, где-то блат у неё походу =))
Но помимо журналов набрала себе книжек про беременность, причём несколько, т. к. про оплодотворение и про то, на каком этапе чего развивается, они всё одинаково пишут, а вот про то, что можно - что нельзя, как собираться в роддом, чего спрашивать у врача, чего бояться и чего ждать - это у всех по-разному. Так что если читать только одну книжку (или только один журнал, пусть и в разные месяцы) , можно чего-нибудь испугаться, т. к. там как правило всё очень категорично. А из нескольких источников картина вырисовывается лучше. Если надо, могу написать, какие книжки))
Анна Голикова
Анна Голикова
19 706
Я нашла в контакте девчонку, которая бесплатно отдавала журналы "Беременность" и "9 месяцев".Съездила-забрала! Но читаю редко, в основном в инете ищу, что надо!
У меня мама в "Крохе" работала.. . Журналов теперь у меня целый ящик))
я покупала журнал Мой ребёнок.. там про беременность, про роды и уже про родившихся малышей... беременность и роды у меня уже позади, вот теперь читаю про малышей...
"Мама и я",а покупала другой просто "Мама"так не понравился)))
Елена Ковтун
Елена Ковтун
3 112
а зачем покупать журналы, если есть интернет, там можно больше информации найти. Есть те же журналы для беременных онлайн
9 месяцев два раза покупала оба раза как прочту - интересно жуть, но потом страшно аж не сплю. Там все так подробно расписывают, что потом переживаю а вдруг у меня так или вдруг не так.. . Особенно ноябрьский номер со статьей про узи - у врача на узи аж челюсть отвисла - говорит у вас все ок, зачем пугаете меня такими словами. :)
во всех жрналах все одинаково если покупать постояно разные то очень част встречаються одинаковые статьи как подкапирку. я искала все в интернете.

Похожие вопросы