Беременность и роды
Муж играет со мной в " русскую рулетку"...+++
Залетишь- родишь, нет- не родишь... У вас был такой беспредел?) Знаю, что он в глубине души очень хочет еще ребенка ( а я сомневаюсь, есть уже двое и мне 38 лет)... Способ предохранения ППА, иные способы он не признает, " специально" не всеивает, но...бог пошлет- значит буду рожать... Почему он такой бестолковый и не понимает, что я уже старенькая для трех детей в моем возрасте?
Я думаю если бы ты не хотела Юльчик, то тебя даже бы ППА не смущал.
Предохраняться можно множеством способов.
А ты сама думаю не против.
Вон меня мама родила в 42, кстати третий ребенок.
Так что времени у тебя ещё вагон и маленькая тележка.
Растут быстро - сама знаешь.
Твоя мелкая пойдет в 1 класс , а ты засядешь дома в декретном.
Очень кстати будет))
P S привет, роднулькин.
А ты сама думаю не против.
Растут быстро - сама знаешь.
Очень кстати будет))
P S привет, роднулькин.
Анастасия Юренко
Ну да, блин, я хочу и ссусь одновременно... ))))
Вот честно, меня удивляют такие мужчины, и такие отношения.
Не обижайтесь только.
Почему Вас не спрашивает, почему решает все один?
Не красиво, и это мягко выражаясь, тем более если семья.
Не обижайтесь только.
Анастасия Юренко
Черт, он встретился мне поздно... В 36 родила ему дочь, сын- неродной ему, конечно ему хочется еще ребенка в свои 27...
Юль, а он -то тут причем, рожать же Вам! Мужчины, как дети и не понимают многих опасностей, которые таятся в поздних родах и поздних детях. Все проблемы все равно потом на плечи женщины ложатся. А почему Вы таблетки не принимаете или спиралью не пользуетесь?
Анастасия Юренко
Потому- что он не дает мне, запрещает, хочет третьего и его не ипет ничего, забеременею- вопрос будет решен- рожать.
Раз Вы не хотите больше рожать - сходите к гинеколгу и поставьте спираль.
Он бестолковый , а Вы? Беременной ходить Вам и рожать тоже Вам!
У меня такого не было. Я даже с презервативом боялась забеременеть !) Поэтому предохранялась сама(сначало таблетками , потом - спиралью Мирена)
Анастасия Юренко
Так я в сомнениях... Можно понять...
Поиграйте с ним в игру "Противозачаточные таблетки" или "Внутриматочная спираль")))
купите уже фарматекс .или спираль поставьте .средневековье какое то .ППА....
Анастасия Юренко
Не дает он мне, тиран вот такой...
так пей сама таблетки, все эти ппа - реально рулетка
Умнее надо быть)) )
Купите противозачаточные и тайком принимайте.
я со своим допустим придерживаюсь такой же политики ,как и твой муж.
но вообще после 30 больше рожать не хочу....
Анастасия Юренко
Привет!)
Ниче не старенькая!! ! Рожай - не пожалеешь!! !
Трех??)) С таким муженьком дай бог одного родить бы.а ППА - это вообще кошмар,удовольствие сомнительное.
Анастасия Юренко
Галюсик, двоих уже родила...)
мне кажется вы на самом деле не против еще родить. так что вперед
все зависит от вашего желания (либо его отсутствия ) рожать еще... а возраст.. ну не 50 же вам) ) меня мама в 37 родила (правда я единственный ребенок)... ну полежала на сохранениии и делали кс - но в целом все хорошо... так что решайте
Predohranjat'sja mogut i samki. Rekomenduju.
так предохраняйтесь вы!!!! таблетки спираль, ну что вы прям как девочка)))))))))))))))))))
Ну так предохраняйтесь сами. Есть же ОК, или если гормоны не хотите - берите вагинальные суппозитарии, они, конечно, не сильно надежны, но с ППА пойдут вполне.
У меня мама родила в 39, мне было 16 а сестре 17 (у нас с ней 1,9) сейчас ему 4 года, я живу с мужем в сибири (они на урале) сестра там, но тоже живет отдельно.. . Вы не представляете как они счастливы, это просто надо видеть... Это же счастье иметь много детей..!! мой вам совет.. . Рожайте и не пожалеете это 100% (сейчас мамина сестра родная которая во владивостоке живет родила 4 месяца назад второго мальчика, ей 38)
Если вам так не хочется больше рожать, то просто принимайте таблетки. А ему говорить не обязательно.
Да 38 лет уже неликвид для самочки.
Анастасия Юренко
Рома, чо делать? Мне 38, ему 27, понятно, ему надо еще ребенка одного.. Первый ребенок- неродной, хоть он его любит и заботится.