Нейтрально отношусь к проституции.
Она всё равно была,есть и будет.
Легализовать, наверное, стоит секс за деньги, урегулировав законодательством.
Пусть всё будет приносить доходы государству, коль избавиться невозможно.
Мы все продаём себя- кто-то свои знания (учителя, профессора),
кто-то руки (столяры и кузнецы), кто-то внешность (актёры и модели), а кто-то тело...
Зачем создавать запретный плод?
Беременность и роды
Как вы относитесь к сексу за деньги то бишь проституции?
а ты даш за деньги?
Каждый выживает по своему, не мне их судить.
Вы с Украины?
Готовитесь вступить в Евросоюз?
Как к любой работе. Кто-то продает свои умения, навыки, знания, а кто-то тело.
Помогают одиноким, инвалидам, робким, неопытным,...Ключевое слово-помогают.. Изменять женам-мужьям аморально. насиловать-преступно, замаливать грехи и грешки и заново их совершать-низко. Жить с нелюбимым, потому что богатый, квартира и прочее- как назвать? Официальная и разрешенная распущенность? А работа-деньги- не вижу повода нервничать
Я к ней не отношусь))
В принципе это их дело.... но наверное они и отрабатывают эти деньги....
Нормально, лучше за деньги, чем детей насиловать.
Как к древнейшей профессии, распространяющей вен. заболевания.
Для себя лично - отрицательно. А что там другие делают и как на жизнь зарабатывают, мне пофиг. Это их личное дело, пусть хоть почками своими торгуют. В конце концов, кто на что учился
безразлично
Мне - по барабану, но вот подумала - проститука торгует телом и навыком, умением. так сказать - зарабатывает на низменных страстях. А чем от проститутки тогда отличаются спортсмены?
ploxo,v moey molodosti bili ludi kotorie ey zanimalis,seychas oni libo umerli uwe,libo bolni i neschastni,mne ix wal,luchwe v bednosti no v posleki s lubimim,chem s kem-to i potom oni ne mogut otmitsia(
А я к ней не отношусь.... грязь в душе-мозгах и теле....
дорога в пропасть...
никак не отношусь. Бывает противно от таких не больше
Я не смогла бы этим заниматься. И не стала бы пользоваться услугами представителей этой профессии. Но не имею ничего против легализации проситуции. Бороться с этим явлением бесполезно, как показывает многовековая практика. Так почему бы не создать условия для безопасной работы проституток. Заодно это выведет из теневого бизнеса большие денежные средства.
С придыханием)
Не нам их судить, тоже наверное хлеб нелегкий))) )
А вот кто пользуется.. . Ладно те кто одинок, а женатые нахрена? Суки
Пусть зарабатывают, лишь бы цены не поднимали...
вобще не отношусь, каждый сходит с ума по своему
ответ в письме
положительно, можно поплакаться в плечо и никто тебя не осудит.
это падшие люди.
С сочувствием и отвращением, не все там по до своей воле оказываются...
пусть занимается, кто хочет, если подумать, -это более честный заработок, чем, к примеру, пенсионерам чудо-таблетки впаривать. Хорошо б было. если б они и налоги платили, как все, и легально работали
нормально.. никаких обязательств.. это очень древняя профессия..
Вполне нормально. Каждый зарабатывает как может. :)
Шлюхи они и в Африке шлюхи, негативно) Никогда не буду за это платить!)
нормально. Это личное дело человека, как распоряжаться своим телом.
так, чисто мясом покидаться)
Резко негативно! Уважающая себя девушка не будет продаваться...
Положительно. Но я ей не занимаюсь и не буду заниматься. Если денег негде взять, то почему бы и нет?
Никак.
Они всегда были и будут.