Беременность и роды

- Вредно ли для беременной женщины пользоваться мобильным телефоном…?

В наше время все вредно. Вот как узнала, что беремена, надо собирать чемоданы и ехать в глубь тайги, там рожать и воспитывать
Наталья Юдина
Лучший ответ
вредно вообще в городе жить, потому что сейчас радиоволны везде и даже если беременная откажется от компов и телефонов, воздействие будет все равно, потому что другие вокруг активно пользуются. Выход один, ехать в глухую деревню и жить там))
При разговоре не прижимайте телефон плотно к уху и не закрывайте его рукой, особенно верхнюю часть, где обычно расположена антенна и усилитель. Старайтесь держать телефон так, что быего невидимая ось не проходила через мозг (вертикально), а шла бы параллельно земле. Пользуйтесь блютус-гарнитурой, а лучше проводной, используйте громкую связь. Не разговаривайте подолгу-если чувствуете, что аппарат нагревается-прекратите разговор. Используйте новые модели-в них уровень излучения поменьше. Держите телефон на столе, а не на теле-уменьшите тем самым излучение. Если есть возможность-пишите СМС-лучше для организма. При соединение с абонентом усилитель работает на максимуме-подносите трубку к уху только после соединения.
и не беременным вредно, и вообще у нас экология отвратительная (((( разговаривайте через гарнитуру, и пишите смс если боитесь вредных излучений))))
Елена Савина
Вредно беременной женщине задаваться идиотскими вопросами. Вообще беременной вредно быть
Некоторые беременные в наше время полностью отказываются от мобильных телефонов. Но, согласитесь, сделать это ОЧЕНЬ сложно. Поэтому соблюдайте некоторые предосторожности. О них хорошо написано вот в этой статье: http://moymalich.ru/beremennost-i-mobilniy-telefon/
и все будет хорошо :)