Беременность и роды

почему беременным нельзя арахис?

Да уж, открытие, что в бобовых канцерогены содержатся.. . Можно всё кушать, и арахис в том числе, но в у меренных количествах. Особенно если очень хочется.
Наталья Трибунская
Лучший ответ
аллерген сильный считается
ребёнок сенсибилизируется
Ксения Спила
Да вы шо? Впервые слышу. Ела, все живы и здоровы.
http://polzavred.ru/polza-arahisa.html
Алла Настас
Я ела и ничего не случилось.
Аллергии у детей нет.
Lia Star
потмоу что его никому нельзя, это не орех, это бобовое, которое содержит канцерогенные вещества.
Madina Kapalbaeva
Он аллергенный и очень калорийный.
Я и не знала, ттт родила и воспитываю здорового ребенка
Marina
Арахис является очень сильным аллергеном. Даже если вы его нормально ели до беременности, то не факт, что во время беременности организм не отреагирует на него каким-нибудь неадекватным образом.
Joslin *
что правда нельзя?? ? я и не знала. тоже ела, правда немного.
Что значит нельзя? ! Помню свою беременность- день без сникерса прожит зря. А там и арахис, и химикаты разные.. . Родился и растёт вполне нормальный ребенок
они вредны для почек. мне были противопоказаны. а кроме арахиса неча? семечки полезнее
блин, а я и не знала ((( Ела всю беременность.. . пипец.
я ела, и ничего..
я в обе беременности ела, причем в больших количествах, слава Богу все живы и здоровы) Если вам очень хочется, то кушайте на здоровье и постарайтесь в меру))
seriozno? A ya ne znala,do sih por ela,a ya beremenna. =(
Вера Заярная
Потому что нельзя.. и все :)
Galinochka Sivkova