Беременность и роды

Навеяло вопросом про двойню!всем доброго утра!!!

Если у девушки живот в 9недель уже виден ,и она сказала,что у нее будет двойня.то у меня тоже уже довольно сильно заметен,хотя ем очень мало,и когда сдавала хгч был завышен,может это означать ,что и у меня двойня?хотя в родне нет двойняшек!
Дарина Мусина
пузяка бывает большая и с одним малышом. многоводие бывает у некоторых. На узи сразу это видно!
Надежда Миронова
Лучший ответ
Двойню видно на самых ранних сроках, два плодных яйца, два эмбриончика с одинаковым размером, но каждый со своим сердцебиением. Если вы уже делали УЗИ для установки срока и вам об этом не сказали-то шанс на это очень маленький..
А то, насколько виден живот у каждого, зависит от многих факторов. Во первых, от анатомического строения таза, расположения там плода, расположения самой матки, многоводие/маловодие или норма, анатомически суженный таз или норма, и даже от толщины наружней подкожной жировой клетчатки...
Но если хотите все же двойню, я вам ее желаю, почему нет?))) Все может быть.
Мария Долбик
Дарина Мусина Нет на узи еще не была!честно не очень хочу двойню!!!!с мужем разводимся!
Дарина Мусина Скорей это у него гормоны,пить начал,хотя тоже надеюсь,что все будет хорошо!
У меня наследственность, мне врач на узи сказал что как приду сердце слушать там и увидят, это будет 8 недель, через неделю вот пойду
Юлия Sak(Шевчик)
нет это не значит, на узи вам скажут....
Янина Головач
В принципе может. У меня вот тоже ни у кого двойняшек не было, а вот на получи ))) как говориться - не было печали, купила бабка порося ))) Все в шоке до сих пор пребываем.
Узи порешает все
Мне сказали что будет двойня на первом узи, двойня впринципе может быть у любой девушки а вот близнецы нет, а по размеру живота никак не определить только узи!!!