Беременность и роды
доброе утро ,вот навеяло чета мне такой вопрос+
а что вот если муж/парень/сожитель и т.п. вам с пьянки скажет вам,глубокобеременной,что вы его задолбали,что вы уродина и кроме как старики-импотенты только смотрят на такую... а потом просил бы как протрезвел прощения,то простили бы и сохраняли отношения или ну его накуй? я бы сразу на развод и лишение отцовства
если такое сказанул бы, не дозрел умом своим значит вообще для жизни с женщиной, не говоря уже о том что бы с ней детей заводить, если ты такой молодой нах ребенка делать было .иди да гуляй, да и о любви вообще речи нет, любовь духовное чувство где глаза в глаза и страсть а телеса телесами))))) фи как омерзительно да поперся бы у меня чере три ху.... в колено, козлище.
Я чрезвычайно избирательна!) ) Поэтому не выбрала бы такого себе в мужья ни за что.)))
У нас такого произойти не могло бы в принципе, потому что я за кого попало замуж не выходила, к моему мужу все перечисленное поведение быдла деревенского я применить не могу )
А обычно в подобных семьях это норма жизни и прощают бедные бабы своим муженькам еще не такие выходки, так что думаю в подобной семье женушка простила бы, отряхнулась и дальше пошла, потому что вряд ли она понимает что есть нормальные мужчины, ей кажется что это норма, что муж бухает и ноги вытирает об нее.... жаль таких женщин, что еще сказать не повезло так не повезло )
Я выбирала себе достойного мужа! Сама виновата, что за грубияна пьющего вышла!
Послала бы подальше, зачем такой нужен.
что у трезвого на уме, у пьяного на языке
Тяжёлый вопрос. Я только могу своё отношение высказать к такому поведению мужчины - это что у пьяного на языке, значит - у него трезвого на уме. ПРосто так ничего не бывает.
я бы была в таком шоке, я наверно после таких слов рассталась бы с ним... вырастила ребенка сама! он сказал свою правду, как он считает, и никакие прощения не сотрут такую обиду из памяти ((((раз сказал такое, значит любовь вся уже прошла точно, а следовательно никакого семейного счастья не будет
да ладно не интересны!? ? )) еще как мужчинам и молодым интересны беременные.. ухоженные беременные )))
доброе утро! послала бы однозначно козла такого бы еще и опустила бы морально)) )
например, если муж говорит жене что на нее смотрят одни мудаки - значит он самый главный мудак, по логике ведь, да?
С добрым утром.
в шоках, в шоках.. .
не знаю, не сталкивалась ни лично, ни нелично, к счастью. знаю одно: ноги о себя вытирать нельзя позволять никому. где гарантия, что это не повторится еще и еще раз?
Обиделась бы на всю жизнь) Простила бы, но запомнила... Ненадежный он, это факт)
ещё думаю, он боится ответственности в связи со скорым рождением ребёнка и паникует. есть и неуверенные в себе мужчины, унижающие жён. нужен вам такой? ведь вы сами выбрали такого отца своему ребёнку, значит положительное в нём есть.
Насчет того что на беременную малу смотрят не правда мне глазки строят, подмигивают и. т. д. хотя иду беременая с коляской 2летний малыш.... Даже с мужем когда вместе в машине едим или так гуляем постоянно ловл вгляды.... а мужик такой не нужен... что у пьяного на языке то у трезвого в голове...
если он так сильно изменился после свадьбы ВДРУГ - то его надо лечить, а если женщина вышла замуж за такого козла - то лечит надо ее.
Развод уже не поможет - она друго такого же себе найдет.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
мужики ещё те.... я бы просто на такое сказала: а когда твоя мама забеременела и ей бы твой отец такое сказал, она бы растроилась и возможно сделала аборт и тебя бы небыло!!!! удачный сценарий не так ли дорогой?!
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке =)
убить нах!! ! хотя бы морально! как грица у трезвого на уме - у пьяного на языке! прибить!
Ну зачем так с плеча. Сохранить семью намного сложнее. Вы думаете с нами беременными легко? Очень часто перепад настроения, постоянно нытье, да возможно вы и ами замечаете изменения в вашей внешности, но при этом ему это и говорите. Вот у мжика и наболело. Поживите и посмотрите, что дальше будет. Ведь развестись не когда не поздно.
Нафиг такого!
А по поводу неинтересны.... не знаю.... я было замучалась отбиваться от некоторых, видите ли им интересно как же это с беременной.
А вообще если честно, чья бы корова мычала а вот пьяного помолчала, если он вам так сказал сейчас, подумайте что же будет когда после родов вам нельзя будет или если не дай Бог надрезать придется промежность и шрам будет, тогда что он вам ляпнет?
У меня так такие комплексы были потому что в первый раз срослось неправильно, так как раз муж и избавлял от них.
Пы. Сы. Есть такое суеверие: нельзя обижать беременную, тем более до слез, наживешь себе большие неприятности (кстати проверено на кошках, это так) .
Пы. Пы. Сы. В старину беременных привозносили к богиням и каждый кто ее обижал карался смертью.