Беременность и роды
Сушествуют ли какие-нибудь методы заставить малыша шевелится на сроке от 16нед.?
Господи....да у Вас уже паранойя....)))))
А он и так шевелится, просто вы пока этого не ощущаете. Подождите ещё пару недель и вы это почувствуете.
Зачем?
Конечно, попросите по- хорошему.
Он и так шевелится, просто маленький еще. Или вы хотите что-нибудь сделать, чтобы его колбасило и кидало по всей матке????
Можно полежать на спине
Съесть сладкого
Слегка надавить на животик))
Съесть сладкого
Слегка надавить на животик))
Зачем тебе это нужно. Все происходит само собой и ребенок зашевелится, когда он сам этого захочет. Потом, в конце беременности будет так брыкаться, что тебя будет качать.
Купите развивающие игры и через матку транслируйте.
Олеся Демченко
хихи представляю...
Так он и так шевелится, а чувствуете вы это или нет уже другой вопрос.
Вот ты сама и шевелись, обогащай кровь кислородом, питайся правильно и НЕ КУРИ !!!
Олеся Демченко
а я никогда е курила и не курю...
попробуй парализованного заставить марафон бежать, жесткое сравнение, но не надо торопить этот процесс.... в норме они начинают пинаться с 18 по 23 неделю.
я в 18 начала чувствовать.
Полежите на спине минутки две. не дольше. говорят так не удобно малышу там. Может подаст сигнал вам; -)
Поговорите с ним; -) "тук-тук-тууук!!!! есть тут ктооо!!! ээээй!!!! прием-прием как меня слышно!!! ";-);-);-);-);-);-)
Полежите на спине минутки две. не дольше. говорят так не удобно малышу там. Может подаст сигнал вам; -)
Поговорите с ним; -) "тук-тук-тууук!!!! есть тут ктооо!!! ээээй!!!! прием-прием как меня слышно!!! ";-);-);-);-);-);-)
у меня тож 16 неделек. пока не чувствую как шевелится*но все само собой должно случится*)))муж каждый день слушает, говорит что все слышит=)))а я смеюсь с него*)
зачем это ?
в 20 точно почувствуете!
Похожие вопросы
- какие вы испытываете чувства,когда малыш шевелится в пузике?
- малыш шевелится активно утром и вечером а днем практически нет почему? срок 27 недель
- Правда ли что чем больше срок 8-9 месяцев тем меньше малыш шевелится?Ну места ему там становится мало
- Какие у Вас были ощущения, когда начался шевелиться Ваш малыш? и как Вы поняли, что это малыш шевелится?
- (19 недель б.) шевелюшечки такие слабенькие или всё ещё в переди?а как ваши малыши шевелились на таких сроках?
- жутко,когда малыш шевелится.
- девочки а у кого как малыши шевелятся (шевелились) в конце 8 месяца?
- почему малыш шевелится где-то оч низко?
- Во время схваток малыш шевелится? Или он вообще перед родами затихает и не шевелится?
- как заставить малыша зашевелится? Срок 20 недель. Я чувствую шевелия, но инода не плойму то ли это.
я так уже устала ждать шевеления...
ну когдаааааааааааааааааааааааааааа????
безконца сравниваюсь с предыущими Б.