Беременность и роды
тазовое прилежание.прочитала причины..ужаснулась...кто рожал в тазовом поделитесь...здоров ли малыш?сейчас 33 неделя..
я рожала с тазовым предлежанием на 36 неделе, и еще в прошлом веке как теперь все говорят. в 86 году. все хорошо. единственное что мне сделали надрез промежности. с ребенком все нормально. но после родов обязательно проверить ягодичные впадины ребеночка. бывают смещения. чем раньше заметить, тем легче помочь выправить, читаю о ваших страхах. не нагнетайте в себе не уверенность. думать надо о хорошем. мысли материлизуются.. у меня были все 3 вида предлежания, никогда не думала о плохом. все дети здоровы.
я родила девочку
много лет назад
сейчас девочка - модель, с ногами от ушей
много лет назад
у меня дочка попой родилась).. нормальная тетка выросла, отклонений не наблюдается.... и откуда Вы взяли про отклонения...
непонятно, где ужас?
в 21 веке живем чай...
Подруга так рожала. Сын отличник, чемпион страны по вольной борьбе.
меня мама рожала с тазовым предлежанием - выросла без отклонений)))
Ужаса нет. Ребёнок до родов ещё повернётся.
меньше читайте чушь) ) хотя сама только недавно переживала тоже самое-только недавно моя перевернулась из тазового. -в 31 неделю.. у моей соседки по палате на 34-й лег поперек, она в истерике-хотела сама рожать, доплакалась до схваток. забрали в родилку, там пощупали-ребенок встал как надо... она успокоилась и схватки прекратились))) дохаживает уже 37 недель))
я рождалась с таким диагнозом у матери.. ничего со здоровьем у меня такого не было серьезного.. разве что еле откачали в роддоме.. т. к вся синяя родилась. задыхалась в утробе уже.. ну это было то 23 года назад.. раньше не было спец. устройств и т. д. надовили на живот и все.. мучалась моя мать правда долго, но ничего родилась без пороков сердца. Удачных родов!! не волнуйтесь, все будет хорошо!
у некоторых перед самыми родами только переворачивается, так что ни в коем случае не переживайте))) ) Даст Бог с вашим малышом все в порядке))))))))
со мной в школу для беременных ходила девушка, у неё тоже таз. предл. , советовали упражнения, в течении часа лежать по 10 мин то на одном боку то на другом. ей не помогло. за день до родов она перевернулась как положенно и на следующее утро отошли воды и к вечеру родилась и все замечательно!!!
Советую настоять на КС