Беременность и роды

Помогите разобраться в ситуации!

Два месяца назад познакомился с девушкой, ей 19 лет мне 18 И мы очень сильно друг друга любим... Да я понимаю рано но Вчера узнал что она беременна,
я против аборта да и она тоже против... Она работает не учится, я учусь на третьем курсе в колледже...
У меня за спиной кроме новенькой машины больше не чего нету... Вопрос что делать куда забрать её с
ребенком с роддома, и можно ли полагаться на родителя в этой ситуации и вообще какова будет их реакция по этому поводу?
Полагаться на родителей я имею в виду дадут ли они добро пожить у них первое время пока не заработаю на квартиру?
И вообще правильно ли это?
Ребята один совет вам на двоих, если вы оба глядя в лицо скажате ма па... итб, мы взрослые уверенные люди хатим ребенка по любви, помогите только на первых парах, самую маласть, работу найти, за учебу заплотить, научить упровлять бутиком облачным е ще пока, родом оплатить, ком усл, для ребенка вывалить тыщ так 60 минимум и потом с ним сидеть нянькаться, потомучто нас пригласили на диско, потом боулин, будем в 5 утра в понедельник, Ребят ражайте.: -) Удачи
Наталья Рыжова
Лучший ответ
Работайте, снимайте угол, расписывайтесь, только так. А иначе - это кабала родителям. Готовы ли они???
Olga Shlihtenko
ты познакомился с беременной девушкой?)
Rina Mukan
Надо поговорить с родителями, объяснить все. Все равно без их помощи вам не обойтись, тем более что девушке в декрет придется уйти..., кто ее с рбенком кормить будет.. . Такие вещи надо с родными обсуждать. Я за ребенка. если уж оба хотите и любовь, глядишь подмогнут родители и с одной и с другой стороны.
А ребенок чей???? думается мне, что она спецом нашла юнца, чтобы папой сделать так сказать по документам, а не по крови.
Елена Паранчук
и насколько затянется сей замечательный процесс в виде покупке своей квартиры?
все равно повесите себя и ребенка на родителей. а снимать квартиру отдельно слабо?
Marina Frei
Слушайте, ну откуда мы можем знать, как родители отреагируют. Вряд ли будут счастливы, но одни поддержат, другие потребуют избавиться от ребенка. Вы сейчас живете с родителями? Если сможете жить с родителями, и родители смогут жить с вами, то все же лучше конечно жить с ними.
не правильно. Т. к. ребенок будет полностью повешен на родителей. Вы два эгоиста
это конечно хорошо-сохранить ребенка по обоюдному желанию. а родители не звери, я думаю, можно договориться.
В любом случае, посоветоваться надо именно с родителями!! ! На них вы рассчитываете прежде всего. Обдумайте и обсудите все вместе! Лично мое мнение, было бы желание, а остальное приложится. Хотя рановато, конечно...
мне че-то тоже эта девушка с "неделей беременности" странной кажется... смотри, как бы не родила на 7- м месяце....
Лёлька :)
не переживай, пока машина есть-всегда заработаешь, поговори с родителями, если они против-снимите комнату хотя бы, или квартиру. радует, что и ты, и она хотите ребёнка-это самое главное, а уж остальное-дело наживное! удачи вам!!!