Беременность и роды

Помогите разобраться с ситуацией. Точно ли беременность?

Скажите пожалуйста у меня 6 дней задержки, вот тесты делала все положительные, можно ли считать что есть 100% беременности или что то другое может быть? Спасибо
***nika ***
А че так мало тестов?)))
Сделайте ещё штук 20.
Юлия Александровна
Лучший ответ
***nika *** Паника)) муж смеется сказал у меня там 3 полоски будет скоро))))))))))))
не.. давайте подождем Третьей полоски на тесте.. тогда уж наверняка)
Одного положительного теста достаточно, чтобы точно знать о наличии беременности.

Если боитесь редких опухолей дающих 2 полоску, так идите и обследуйтесь на их наличие, а не скупайте тесты, они будут и дальше полосатитсья, раз уже начали.
ага, точнее просто некуда:))))))
Налюбоваться не можете? ) Мне тоже нравилось смотреть на две полоски )
Точно беременность.
Ирина Шумова
на поздравления нарываетесь?
хаха! а вы думаете отрицательно, или ложноположительные! 100% беременность
что-то не уверена... нужно еще штук 5 сделать
Алла Гейченко
Беременность
+
Aruzhan I
1000%, что ДА!
6 тестов положительных, и вы еще сомневаетесь, что беременны? да уж!
Елена Лейбо
Ты лучше сходи к доктору и будешь уверена, а то може быть и сбой не только беременность
уже можно и на УЗИ, чем бумагу марать..
да
Ахах, серьезнл, Вы еще спрашиваете здесь. К гиникологу на осмотр уже надо идти.
Да
Aizhan Kobilanova
да не, грыжа наверн просто. не слушай их
100%
А почему бы не пойти к врачу
Тут сразу видно. Это точно беременность.
Да, 100%
У девушки было 10 положительных с такой полупрозрачной второй полоской, а в итоге гармональный сбой. Сдай кровь на Гсч вроде короче на беременность и не парься.
да
Олеся Веко
Сто процентов
Поздравляю
Точно !
Поздравляю вас!!!! Ростите здоровенькими! Детки это хорошо)))
Юлия Александровна У меня бы сразу инфаркт.... Не дай бог две полоски)))
А что ты еще сомневаешься. У меня до задержки показал заветные полосочки. Поздравляю тебя:)))
Детка ты залетела
Арука ***
ты биремина тут зразу понятно
Беременность
Точно
100%
Зоя Ким
Ну конечно же БЕРЕМЕННОСТЬ
точно