Беременность и роды

Помогите разобраться в ситуации.

Здравствуйте меня интересует один интересный вопрос, может кто знает или слышал такое:
мы с женой уже 3 года безуспешно пытаемся забеременеть, у нее все нормально проверялась,
а у меня по спермограммее все не очень, так вот в чем вопрос, в больнице ей посоветовали такой способ,
переспать ей с мужчиной что бы он кончил в нее но в то время в которое не возможно забеременеть,
а после месячных должно получиться так как происходит обмен гормонами.
Что самое интересное мы решились на это и она забеременела,
но к сожалению была внематочная беременность,
многие могут сказать что беременность была не от меня,
но в том то и дело после того мужчины прошел месяц,
беременность была точно от меня без вариантов, так вот скажите слышал кто ни будь такие случаи?
может было у кого то так же? я давно слышал такое но информации найти не могу.
Если често, это оч. похоже на чушь. Я работала в школе для трудных подростков, так вот там "девочки" из 8 класса советовали мне как не забеременить: надо переспать одновременно с 5 партнерами и тогда сперматозоиды первого погибнут от стперматозоидов второго и т. д. , они утверждали, что именно так и "предохраняются". Ужас! Когда я спросила, а как же сперма последнего? Они ответили, что отпервого останется несколько живучих и уничтожат их. Этот разговор поверг меня в шок, что-то Ваш вопрос оч. смахивает на такую же, извените, охинею
Балкен Байконова
Лучший ответ
Вот лох! Слов нет!
Я читать не буду, я за баллом.
Я думаю все это на уровне бабушкиных вымыслов. Вы лучше бы грамотного специалиста поискали.
ржунимагу
Фигню напридумывал...
Первый раз слышу такую отмазку измене! Подкаблучник и есть! Было бы вам известно, что сейчас масса препаратов есть, которые улучшают качество спермы. Да и много других, не таких экстремальных, способов.
Лучше на второй неделе после окончания месячных - самое благоприятное время. Когда перестанете заморачиваться, всё получится! ;)

А Вы, мужчина, оздоровливайте организм, чтоб живчики были подвижные ;)

Не жрать жареного, фаст - фуда, копчёного, очень солёного.

Витамины натуральные - пчельная пыльца, перга, маточное молочко.

Чистая ВООДА - талая.

Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .

Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .

Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.

Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
а по моему это уже все на психологическом уровне, обратитесь к хорошему специалисту, и все получится, удачи!
Мария Носова
Девочки! Это развод! Вчера был этот же вопрос! Посмотрите имя чела, который задает! podkabluchnik81 !!!
Это надо же такое выдумать!!!! Тебе только сценарии к фильмам писать!!!!
бред....
V.
Vendetta .
Неужели в нашей стране так и будем жить "авось"-ками?
ой не отчайвайтесь пожалуйста! и не идите на крайние меры зачем ей другие мужчины? сейчас везде есть хорошие специалисты которые вам помогут! у меня тоже родственники есть так она забеременела через 5 лет после замужества, после лечения... обратитесь к хорошему специалисту... у вас все получиться! удачи!
бывает что вы просто не подходите друг другу в плане репродукции, много случаев когда живя в браке напр. 10 лет, жена не может забеременеть от своего мужа, а стоит ей развестись и от другого мужчины легко беременеет, думаю этого исключать тоже не надо, удачи вам!
Я могу сказать одно... если суждено быть ребенку в семье-он будет... не зацмкливайтесь на этом. Нам с мужем вобще сказали что мы оба бесплодные... а нет, прошло2 года и у нас появилась дочь, а потом и сыновья... И не каких партнеров мы не меняли. Так что все у вас будет.
А о таком методе я не слышала, но.... как бы вам это сказать???? Короче не всем кому я предлагала этот метод, а их 10 случаев, подфортило.... получилось только у 8 человек. Это как бы смена полового партнера.... новизна.... и внутренние органы перестраиваются.... Не получилось у тех, кто много выпивает или занимается тяжелым физическим трудом.
Я не медик, но в одной из газет по моему Аргументы и факты, правда давно, прочитала статью "Сперматозоиды убийцы". Да там говорилось, что если женщина переспит, с двумя мужчинами и один из них был муж, то сперматозоиды мужа, в любом случае будут убивать или отталкивать (как вам больше нравиться) чужие сперматозоиды. Поэтому мне кажется, не надо экспериментировать,
а бегом к докторам, сейчас возможно все. А то с этими экспериментами, сами себя в угол забьете, да и жене может понравиться с другим мужчиной. С этим не шутят. У Д А Ч И.
У меня знакомы не могли забеременнеть восемь лет, пока не попали к нормальному специалисту.
Не идите на поводу у шарлатанов, найдите нормальную клинику с хорошей репутацией.
Желаю удачи!!!
Ваш способ очень глуп и опасен для ребенка (вдруг гены дурные заиграют, не ваши). Моей знакомой посоветовал врач неделю без секса, алкоголя (не грамма), кушать рыбу. И позу кроликов, после как кончат не вытаскивать член мин 5.И 3дня опять без секса. И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ забеременеть!!!!
Ольга ***