Да что вы пугаете.. . ничего плохого в 7ми балов нету. А еслибы что то было, сразу бы всполошились.
У меня в первую беременность было 7 балов, меня таскали его делать около 10 раз наверное, такую панику развели, в роддом раньше срока в патологию отправили, типа чуть ли ни пи*дец полный.
А в роддоме даже и не поняли в чем дело. Сказали что эти врачи в жк идиоты, и 7 балов нормально. И нормально я родила полностью здоровую девочку. И никаких проблем со здоровьем небыло и нет.
И вы не паникуйте.
Беременность и роды
беременность 30 недель ктг 7 баллов это хорошо или плохо? К врачу только в четверг
Она вам все объяснит.
Это не плохо, но и не хорошо.
Как правило нужно повторить КТГ.
Это не плохо, но и не хорошо.
Как правило нужно повторить КТГ.
жуть, узнаю свою ситуацию. Если сразу после КТГ вам не говорят результат (его значение) ( а должны говорить сразу, ибо ктг, это ктг - тут счет может на часы идти, если что не так) , бегом бегите в частную клинику и делайте ктг за деньги, пусть вам там сразу всё и проясняют.
кроме 7 баллов что еще есть (какие там показатели ЧСС, акцелерации, децелерации)? это мало.
отличное ктг 9-10 баллов, 7 маловато, надо повторить ктг, если не изменитсь, начать профилактику гипоксии плода (лучше актовегином)
Насколько я знаю не оч хороший показатель, у меня было 7-8 в стационарной направили (но не только по этому поводу положили)