Есть времена , когда понимаешь , что нужно что-то делать , а ребенок всему помешает. Аборт уже не сделать , а рожать я не хочу. Какими способами можно добиться замершей беременности?))
п.с С оскорблениями - прошу в лес,вы не интересны,для меня вы ущербны.
Беременность и роды
Что нужно сделать , чтоб была з/б на 28 неделе?
Замершей беременности на таком сроке не бывает. Бывает внутриутробная гибель плода. Но плод достаточно хорошо защищен от внешних воздействий, поэтому убить его без ущерба для себя у вас не получится.
Предположим, вы его погубили. Но схватки при этом вполне могут и не начаться. Плод начнет внутри вас разлагаться уже на 3 сутки а то и раньше-зависит от многих условий. Это черевато для вас как минимум сепсисом, матка на этом сроке будет представлять огромную зияющую рану (после извлечения оттуда плода, плаценты, оболочек. При начавшемся воспалении очень вероятно лишится матки вместе с остатками погибшего плода.
При попытке вызвать отслойку плаценты, это черевато таким массивным кровотечением, что вы Скорую вызвать можете не успеть. И кровить будет до тех пор, пока из матки все не уберут.
Еще раз повторяю, в зависимости от степени отслойки, кровотечение начинается очень массивное, и умереть от него-раз плюнуть, если помощь не будет вовремя оказана.
Это медицинские аспекты вашего плана. Поверьте уж врачу с многолетним стажем. Кстати, даже не знаю кто чаще попадает на стол судебных медиков-дети невинно убиенные таким образом, или вместе с мамой. Статистика-вещь упрямая. .
Да, обстоятельства бывают разные. Но то что вы замыслили-называется уже убийство.
Для отказа от ребеночка вам нужно будет всего лишь ручка и листок. Ни денег, ничего больше. И даже медики вас ругать не будут. Поплачут втихаря, поругаются. Но не вы первая, не вы последняя. переживут.
Если не хотите светится в роддоме ( хотя я настоятельно советую оставить все же в роддоме) , и в вашем городе нет беби-боксов, можете после выписки положить его возле любой больницы, круглосуточной, одев перед этим по погоде.
Любой поступок можно оправдать. Кроме убийства невинного ребенка, наверное. Вас же тоже когда-то родили. Дайте и ему шанс, пусть не рядом, но живым. Он за 28 недель жизни внутри вас это заслужил....
Только причинить себе травму....
Ужас.. читать противно. девушка, одумайтесь.. может лучше ребеночка родить и в д/д?? жалко же.. живое существо... вы на грех решиться хотите.. одумайтесь
и это мы ущербные? как раз таки наоборот!! а вы чем думали когда решили носить до 28 недели? раньше на аборт пойти не судьба была? идиотка честное слово!
всякие манипуляции на таком сроке опасны для вас тоже, можно умереть от кровотечения. лучше родите и откажитесь, а вот эти глупости бросьте.
Ущербна как раз ты, если такое спрашиваешь. Не жалко ребенка, он уже живет, толкается внутри вас. Попадись ты мне на улице, убила бы
вот такие мрази доходят до 30 недель, а потом РОЖАТЬ НЕ ХОЧУ, такие если в роддоме помирать будут от кровотечения, спасать не будут, туда им и дорога
со шкафа попрыгать животом на пол.
на 28 неделе уже можно рожать.. . как можно убить полноценного человека? Рожайте и оставляйте в роддоме, если вам так ВАШ ребенок сильно помешает....
ну что значит не хочу! там человек уже почти полноценный... надо спокойно родить и отдать в роддоме, вас за это не убьют, но зачем лишать жизни существо, которое не при чем?
Нужно просто пойти в роддом и родить. оставьте там. а если вы будете пытаться что то сделать сама без помощи медиков, оба можете умереть. подруг не слушайте.
ужас какой, роди ребенка и убейся, мамаша блеать!
ущербна уже вы, девушка. у вас начисто отсутствует материнский инстинкт.
помешает ребенок - рожайте, оставляйте в роддоме.
чем вы раньше думали?? 28 недель это уже ребенок, зверь вы
не делайте глупостей (((( вам дано такое большое счастье!!!! некоторые женщины родить не могут!!!! а если поступите плохо с ребенком будете несчастны всю жизнь!!! зачем вам это???
Девушка вы же не человек вы же монстр какой то как так можно у вас под сердцем человечек маленький. Побойтесь бога о таком думать нельзя даже. Это же ваш ребенок, убьете этого другого и быть потом не может больше