Беременность и роды

подскажите пожалуйста что делать?

несколько дней подряд плохое самочувствие,грудь болит,иногда подташнивает.сделала 5 тестов в разное время,одна полоска четкая,вторая видна,но не так четко.сегодня была у врача,мне ни чего не сказали,и даже анализы ни какие не выписали делать.
Cогласно инструкции к тестам:
"появление очень слабой второй линии, следует считать беременность положительной"

Врач скорее всего назначила Вам следующий день приема,
если задержка и срок беременности 5недель, то на учет по беременности
при подтверждении, ставят с 6-7недель, когда при осмотре, беременность очевидна.
Оля Ki$A
Лучший ответ
Надо не 5 тестов сделать--а 25!!!
Продолжайте упорно делать тесты)))
Вы ничего не пишете про задержку. Есть ли она? Сколько дней?
На раннем сроке с маленькой задержкой никаких анализов нет смысла сдавать, кроме крови на ХГЧ. А руками на кресле маленький срок можно и не увидеть.
Ал
Аликова
Похоже что беременны вы!
скорее всего вы беременны. сдайте кровь на ХГЧ для проверки тестов
Слабая вторая полоска - это скорее всего беременность. А к врачу вы пришли ранненько, на таком сроке она ничего и не скажет. Но на всякий случай обратитесь к другому, т. к. сделать тест в условиях лаборатории - совсем другое дело. Могла бы и дать вам направление
иногда так бывает!!! не переживайте!! !
если задерка продлится больше 10-12 дней... тогда тест и анализы
Поздравляю, Вы беременны. А к врачу надо приходить вроде после 2-х недель задержки, тогда беременность можно увидеть на геникологическом кресле и дадут направления сдать кровь и мочу и направление пройти врачей
еслси не сказали-беременности нет или у вас врачи такие. а нализы у вас взяли-мазок на флору. это стандарт
Н:
Нинка :3
если есть вторая полоска хоть и слабая значит беременна.. но она должна ярчать
Возможно ты беременна. Сделай тест через неделю. Чтоб наверняка. А потом еще раз зайди к гинекологу и скажи, что ты беременна, если будет 2 полоски. Тебя смотрели на гинекологическом кресле? При беременности матка увеличивается в размерах. Даже на ранних сроках. А пока веди здоровый образ жизни)).
Сдай кровь на хгч они точно скажет
Проверьте поджелудочную железу