Беременность и роды
Вы вобще будучи беременной роды свои себе представляли?У меня вот неизвестно пока сама буду или кесарево...
Я всё время размышляю-что и как будет....Хочется что бы конечно всё было удачно.
Я настраивалась на кесарево.. . получилось кесарево.. . мучений не было... восстановилась быстро... больно тоже не было.... я довольна)
Мне повезло, как-то встретила подругу, которая родила, а она оказалась из тех счастливым, которые во время родов чуть ли не оргазм получают. Потому с самого начала я настаивала себя на такой же эффект и именно так все представляла. Главное во время родов не орарь и слушать врачей, остальное ерунда. И не слушайте страшилки, которые вам захотят рассказать, это было у них, а у вас будет все хорошо.
думайте об этом как о естественном (биологическим) процессе для женщины и то, что каждая схватка приближает вас к встрече с малышом. главное - не жалеть себя. это не легкий марафон, но осознание того, что вы это сделали окрыляет. мне на 14ом часу схваток начали угрожать кесаревым, но я так хотела сама родить, хоть уже и без сил была и смогла.
Надеялась, что разрешат ЕР по возрасту и по зрению. Разрешили, рожала сама. Но роды не представляла, вообще не хотела об этом заранее думать. Только думала, что будут долгими, как у сестры моей, близняшки. Так и получилось, только в итоге еще дольше и сложнее были. А Вы молодая, у Вас легче пройдет, не переживайте!
я готовилась к Кесарево изначально - ну все показания к нему, но рожала 12 часов сма - думали получится, в целом, просто не настраивайте себя на страшные муки, все пройдет хорошо, у каждой по-разному, у меня подруги не трудясь за 2-4 час родили
нет не думала...у меня было так же неизвестно. надеялась на Ер конечно. так и вышло
Наргиз Багирова
А я надеюсь главное выжить и что бы ребёнок нормально вылез:)
настраиваюсь на ЕР, а там как получится. к кесареву вроде показаний нет. надеюсь что все пройдет хорошо.
настраивайтесь на лучшее так и будет)))луче самой родить конечно если есть такая возможность
Конечно представляла)) )
Но все оказалось куда хуже моих представлений ;D
Но все оказалось куда хуже моих представлений ;D
Всё у вас пройдёт просто замечательно и родится самый здоровеький малышастик!!!!
Похожие вопросы
- Что лучше самой рожать или кесарево? Показания есть, но пока утверждать рано. Говорят кесарево-роды будущего О_о...
- А вы перед первыми родами тоже были настроены, что и разрывов у вас не будет, и кесаревых, и прч.?
- Почему рожавшие женщины так любят пугать беременных родами,мол это страшно?
- Обращаюсь к беременным женщинам, своим коллегам так сказать по счастью )) Нужна ваша помощь
- Почему некоторые беременные манипулируют своим положением?
- Как до родов вы себе представляли сам процесс родов?
- Скоро выхожу замуж ,каково быть беременной,и стоит ли мой страх родов своих ожиданий?
- Скажите к чему беременной снятся роды(свои же)?Было ли у вас такое?
- Вам во время родов делали какую нибудь анестезию? Прошу ответить кто сам рожал а не кесарево
- я как-то посиотрела видео естественных родов на мед сайте,так мне плохо до тошноты стало,по-моему кесарево ито лучше..