Беременность и роды

Почему в послеродовом отделении нет зеркал, ваше мнение?)

Li Gi
У нас тоже не было!!!! Произвол!)))) ) Поначалу, конечно не до этого, но перед выпиской не хватало! Пришлось в свое маленькое зеркальце смотреться...
@I
@@@ Illusive Girl @@@
Лучший ответ
У нас везде на раковиной висят.
В наших больницах вообще зеркала редкость и роскошь...
Алина Казеева
У нас было зеркало.
почему???? у нас в холле висит.
уменя в паате висело над раковоной
деньги на зеркала украли....
Да везде есть, в туалетах и душевых
Юлия Юлия
как это нету?? ? все у нас было, в обоих роддомах.
Валентина ?!
и так куёво всё болит, а если б я ещё и в зеркало посмотрелась, то кирдык был бы. у нас все были рады что зеркал нет
Чтоб на себя красивую не смотреть :-)
Зеленоватый бледный цвет лица, приятно усталый вид :-)
Затем настроение портить
Женя Протасова И долго вы такая ходили. Через сутки почти все приобретают свой прежний вид)
У нас было зеркало.
И не все после родов страшилки. Я вот всегда красива и скромна.. . ))
шобы от своего вида не крякнуть
до года нельзя ребенка в зеркало показывать. - свою судьбу заглядит.
Валентина ?! прошамкала бабуля....
в больницах, вообще, зеркал не очень много
в послеродовом есть. там же, где и во всех остальных отделениях - над раковиной в туалете.
Юлия Шаравара
Два раза рожала, оба раза было зеркало.
У нас было!
А в дородовом есть? Это ж вам не примерочная, чтоб на зеркала тратиться.
Многие находятся в неодеквате, могут и зеркала побить.
И в дородовом тоже нету. Украли
чтобы не испугаться
чоб не испугаиться
не думаю, что женщина после ТАКОГО хочет смотреться в зеркало