Беременность и роды
Может ли девушка у которой нет никого нет в жизни и переехала на новое место никого здесь не знает.-родить ребенка для
себя? вы бы решились так7?
ну, как говорится, с дуру можно и хер сломать.
перед тем как Беременеть и Рожать малыша, девушке, Которая Находится в таком Затруднительном Положении, надо подумать о том на какие Денежки Она будет покупать ему пеленки, распашонки.. .
__________________________
в такой ситуации, нет, я скорей всего, не решилась бы на рождение ребенка..
__________________________
я бы не решилась!! !
кому я нужна с ребенком в не знакомом месте? Где жить? как работать?
Если у девушки никого в жизни нет, ей уже без разницы жить на старом месте или на новом. А ребенка сто раз бы подумала. Если нет материальной поддержки родных на время декретного отпуска, то будет очень сложно.
Алина,ответ - в твоём вопросе...)Теперь у этой девушки БУДЕТ то,чего она была лишена - ЕЁ самый родной и близкий человек - собственный ребёнок,а с ним - будущее,осмысленное,наполненное заботами и радостью,постепенным врастанием в роль МАМЫ,главы семейства.Появится,наконец,возможность САМОЙ дарить свою любовь и быть аабсолютно бескорыстно любимой,просто потому,что она - МАМА.Она не одна теперь на белом свете,это главное.А вырастет ребёнок,у него будет семья и бывшая когда-то одинокой девушкой,его мама станет счастливой бабушкой,со множеством родственников.И это ЧУДО она сделает САМА,если СЕЙЧАС РЕШИТСЯ РОДИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ - свое дитя...И хорошо,чсто на новом месте она теперь и никого не знает - сама СУДЬБА дала ей возможность начать жизнь с чистого листа)))Кстати,одна она останется недолго,у ребёнка обязательно будет любящий и заботливый отец,вот увидишь ...)Удачи)))

Специалисты говорят, что никто из женщин, решившихся «родить для себя» после 30, впоследствии не пожалел об этом.
Материально мы все сейчас живём очень даже неплохо. Если расходовать рационально, то зарплаты мамы вполне будет достаточно для неё и ребёнка. (Конечно, если есть своё жильё). Чтобы не было трудностей во время отпуска по уходу за ребёнком, неплохо скопить немного заранее.
Помощь нужна будет больше морального плана: это помощь в воспитании ребёнка, подстраховка в непредвиденных ситуациях. Такую помощь могут оказать родственники мамы, её друзья, отец ребёнка.
Удачи!
цветочки это конечно красиво очень, только ими ребёнка не накормишь
ни в коем случае) ) я бы так не сделала)
да, решилась бы. мне не важно кому я буду нужна и мой ребёнок, главное что мы будем у друг друга
Конечно НЕТ, это полная безответственность. Я 8 лет назад тоже переехала в другую страну, на 3 000 км вокруг ни одного знакомого или родственника, жила одна, все выходные одна, новый год одна. Но мне и в голову не пришло родить ребенка от первого встречного, для себя, чтоб не было скучно, это же не игрушка. Ребенку нужна настоящая семья, с мамой и папой, по крайней мере к этому надо стремиться. Ребенок- это огромная ответственность, мало его родить, его надо сделать счастливым и иметь средства на его образование и нормальное детство ( чтоб он не ходил в рванье и не смотрел голодными глазами, как другие дети едят конфеты, которые вы не сможете ему купить) . Если очень одиноко, заведите собаку, общайтесь на форумах, ходите на выставки, музеи, старайтесь быть больше среди людей.
что с жилищными и материальными условиями у этой девушки?
да, если мало проблем и ты хочешь их, ты просто молишься о проблемах
как для себя а кто вас будет содержать.. родить то для себя можно но нужна материальная поддержка.. и как то одиноко рожать без мужа. тяжело
если были бы материальные средства то конечно да, так хотябы будет для кого жить и чел будет понимать что он комуто нужен, ради кого то он живет, кто то в нем нуждается, и даже не кто то а самый близкий человек
кому как:))