Беременность и роды
Чо так плохо при месячных за что нам такое наказание!?? кошмар!, и рожай и месяки и работай и дети и дом и жрать т.д,,,
да бедные женщины
проверьте своё здоровье. У здоровой женщины "критические" дни протекают безболезненно и незаметно. Короче, лечитесь.
магний бэ шесть. вам в помощь)))
Вы дырка невезучая?Очень вам сочувствую...крепитесь)
Старцева Натали
Тогда всем бабам по почувствуйте и жене своей - дыры у всех и судьба одна и та же
Зато ребенок всегда наш, и мы всегда знаем кто отец. )
А мужики порой пол-жизни тратят на то, чтобы это выяснить.
Старцева Натали
на хуй мне эти спиногрызы в жизни и так гавна хватает
Есть масса женщин. которые эти самые "месяки" просто не замечает. плохо себя не чувствуют, ничего не болит. Вам видно повезло...
Ну, у мужчин тоже много всяких заморочек, просто они это редко обсуждают на Ответах)))) Зато мы готовы про каждую болячку, про каждую выделяшку на всех форумах спрашивать
Пол смените раз так всё херово. Меня и дыркой невезучай устраивает жить!
Чтобы не было проблем с месячными, нужно хотя бы раз жизни родить. Представляете, на год с лишним их не будет, организм хотя бы разок поработает по назначению!
Старцева Натали
все это хрень,,, у меня много знакомых так думали родили и ничего не изменилось - гавна прибавилось , из 10-ти женщин - восемь матери одиночки - ужас - это не выход для отдыха на год от месячных - пусть лучше идут я таблеток нажрусь чем всю жизнь гавно таскать за детьми и работат на них,,,,а в старости нахуй пошлют, если не убьют из за квартиры , злость детей от нищеты, на хуй они надо
я бы не сказала что мне все то что вы описали в тягость и что мне не повезло родится женщиной))) месячные у меня безболезненные,родить? да пожалуйста.дети это счастье)) ухаживать за домом и приготовить пожрать тоже не проблема. не только мужчина хочет жить в чистоте и сытости,а и мне это требуется.)))работа? я не работаю,меня муж обеспечивает,так что ему сложнее чем мне.))так что я вполне довольна своим положением)))
Старцева Натали
Поесть приготовить, чистота в доме, я и он ухожены)) Мужик есть хороший обеспеченный МЫ не хотим детей живем для себя, мне жалко баб с детьми они несчастны и абуза с ними на всю жизнь и нищета и здоровья нет - после родов как рухляти без зубов и ноги ломают, фуфу
А не надо было яблочко брать у Змея искусителя и кушать его )))) Вот и мучаемся теперь )))
Наверное по этому мужики и дохнут раньше женщин... От слишком простой и лениво-вольготной жизни.
Вот посмотрел бы на вас, как бы вас моей работой приплющило.
А жрать (ваш термин) еще купить на что то надо...
Денюжку кто в дом принесет?
Старцева Натали
можно подумать бабы не работают и нас от работы не плющит((( бабы иногда больше мужиков зарабатывают и дом и быт и все остальное, а мужик пришел домой - он герой поработал))) и на диван, все
Я не считаю себя дыркой невезучей
Месячніе кончатся и все у вас наладится.. до следующих месячніх))
Да ты че? Нормальной женщине дом детки месячные не втягость ! Найди себе мужика хорошего и не будешь работы знать !
Старцева Натали
фу фу фу о чем мне говорите - и так херово - еще и мелких гавнюков на себя повесить и мужика и сдохнуть в нищите, фуфу